Центр срочной сертификации Timestandart - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центр срочной сертификации Timestandart

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 288-68-21

Описание

Центр срочной сертификации Timestandart более 11 лет помогает предпринимателям своевременно решать вопросы сертификации товаров и услуг. Также мы занимаемся частными лицами, решившими оформить экологический сертификат или другую разрешительную документацию. За время нашей работы было выдано более 15 000 сертификатов.

 

Наши преимущества:

  • Доставка по всему Таможенному Союзу за 2 дня;

  • Сроки реализации – от 1 дня;

  • гарантия внесения в реестр в срок.

 

А также:

- Рассмотрение заявок без предоставления образца в день обращения и бесплатная консультация;

- Работа без посредников. Аккредитованные эксперты по сертификации продукции;

- Помощь с оформлением документов на сложные группы товаров;-

- Cкидки для новых клиентов и выгодные условия для постоянных партнеров.

Обращайтесь! Решим ваш вопрос по сертификации и другим документам надежно, законно и быстро.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выражаем благодарность за помощь в оформлении сертификатов качества на нашу мучную продукцию. Профессиональный и качественный подход к клиенту, соблюдение всех гарантированных сроков. Приятно работать с официальным органом напрямую, без посредников, что улучшает качество работы, экономит средства. Сотрудничеством довольны, претензий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По вопросам сертификации продукции обращался несколько раз. Всегда в ТаймСтандарт. Мне нравится насколько оперативно и ответственно относятся к работе. По цене тоже приемлемо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь мне помогли разобраться с вопросом сертификации одежды. Проконсультировали бесплатно, да и по вопросам самого оформления цены вполне божеские. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарен специалистам ТаймСтандарт. Недавно открыл новое дело, понадобилось большое количество нормативной документации. Помогли с этим вопросом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Честно говоря, пришлось обратиться за помощью в оформлении сертификации сюда в первый раз. Отзывов мы не читали, поэтому немного боялись, что что-то пойдет не так, но все прошло замечательно. Нам провели государственную сертификацию продукции, в оговоренные сроки получили нужный документ.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для меня компания ТаймСтандарт стала настоящей находкой. Компания помогает качественно в разработке документации по сертификации! Все документы отдали мне, отвечающие полностью нормативным требованиям. Отдельно хочется поблагодарить за профессионализм и терпение. Еще раз спасибо! С вами приятно иметь дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С ТаймСтандарт работаем больше года. Компания реально уже много раз выручала нас по вопросам нормативной документации. Удобно, что многие вопросы они могут решить, которые нам лично не под силу. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-22
Описание
Услуги физическим лицам: Адвокат по уголовным делам Адвокат по гражданским делам Адвокат по жилищным делам Адвокат по семейным делам Адвокат по наследственным делам Адвокат по недвижимости Адвокат по налоговым делам Адвокат по административным делам Адвокат по трудов...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-11
Описание
Услуги: Регистрация фирм: - регистрация ООО в Москве - регистрация ЗАО в Москве - регистрация ИП в Москве Внесение изменений: - смена учредителя в ООО - выход участника из ООО - увеличение уставного капитала - смена юридического адреса - смена наименования общества - смена ...