ООО "АВТ Консалтинг" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО "АВТ Консалтинг"

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 120-32-68

Описание

Защита при проверках МВД России (ОБЭП, УЭБиПК)

Защита при налоговых проверках ФНС России

Арбитражные споры

Юридическое сопровождение бизнеса

Налоговый и уголовно-правовой аудит

Независимая служба экономической безопасности

Трудовые споры

 

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Коллеги! Огромное вам спасибо за все ваши советы и консультации. А уж нервов вы сэкономили - никаких благодарность не хватит. Огромное спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с компанией с 2018 года. Оперативно решают вопросы и быстро отвечают на запросы. Последний вопрос закрыли за пару дней. Помогли решить проблемы. Очень слаженная команда реально занимается комплексной защитой бизнеса по весьма привлекательным тарифам. Работают профессионалы. Особенно адвокаты. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работу выполнили качественно и в срок. Всем доволен 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю адвоката АВТ Консалтинг за проведённую консультацию и помощь в составлении возражения на акт налоговой проверки. По итогу могу сказать что работа была выполнена как следует. Минусов не обнаружил.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Молодцы юристы компании. Быстро, четко и профессионально "перевернули" безнадежную ситуацию с налоговыми органами в нашу полльзу и предупредили незаконное начисоение пени и штрафов, а также дали грамотную консультацию по оптимизации налогообложения конкретно под нашу компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рекомендую сотрудников компании «Авт консалтинг» для решения любых юридических проблем, связанных с бизнесом. Профессионализм, индивидуальный подход, умение находить выход даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях. Обратился в эту фирму после прочтения отзывов, и не пожалел ни минуты.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-06-10
Описание
Товарные знаки  Патенты  Суды и споры  Договоры  ПрЭВМ и БД  Сроки и цены ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-01-29
Описание
 Услуги: - Доверительное управление ценными бумагами; - Управление на мировых рынках ценными бумагами; - Стратегии; - Интернет-трейдинг; - Premium Brokerage; - Детский инвестиционный портфель; - Торговля спредами на американском рынке; - Обучение.  Инвестиционная компания "Столичная финансовая группа" была образована в 2...