Центр сертификации I-Cert - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центр сертификации I-Cert

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 520-82-91

Описание

Центр сертификации продукции i-Cert предоставляет услуги сертификации и экспертизы в Москве. Компания i-Cert обладает большим опытом успешно выполненных заказов, а также штатом высококвалифицированных сотрудников.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Сертификаты - Таможенного союза, соответствия ГОСТ Р, Добровольный сертификата ГОСТ Р, ИСО 9000, ИСО 220000 ХАССП, Пожарной безопасности;

  • Декларации «Таможенного союза», «Пожарной безопасности»;

  • Свидетельство о госрегистрации;

  • Экспертное заключение на продукцию;

  • Отказные письма;

  • Техусловия;

  • Паспорт безопасности;

  • Испытания на соответствие;

  • Протоколы;

  • Свидетельство СБКТС,

  • другие виды документов.

    Споры и форс-мажоры сведены к минимуму. Наши грамотные специалисты помогут вам получить необходимый сертификат в короткие сроки. Обращайтесь! С радостью поможем.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В прошлом месяце обращались в i-cept по вопросам таможенной декларации. Все сделали по высшему разряду, и даже привезли в офис, что было особенно удобно, не пришлось тратить на это время. Хотелось бы сказать спасибо за оперативность и клиенториентированность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарим за квалифицированную помощь и поддержку в получении сертификата соответствия ГОСТ Р. Помогли пройти испытания и собрать ряд необходимых для этого документов. За сутки все уже было готово.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочется поблагодарить компанию I-CERT за плодотворное и длительное сотрудничество. Высоко ценим ваш профессионализм и уровень взаимопонимания между нами. Так же хочется отметить сотрудника вашей компании Наталью как грамотного специалиста. Благодаря вам мы смогли пройти в срок все проверки и аттестации, с вами приятно иметь дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю компанию I-CERT за быстрое разрешение всех моих вопросов, по которым обращалась, за своевременное и качественное оформление всех документов. Ваша компания и профессионализм ваших сотрудников помог сэкономить время и средства. Считаю большой удачей, что нашла Вас и теперь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-03-10
Описание
Бухгалтер-24 – надежный и качественный поставщик бухгалтерского сопровождения, предоставляющий полный спектр услуг, включающий в себя консультирование и ведение бухгалтерского и налогового учета в организациях любого масштаба. Бухгалтер-24 предоставляет услуги по ведению фирм с различными систе...
Описание
  ...