Налоговая Консультация «Гарантия» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Налоговая Консультация «Гарантия»

Рейтинг:
5.0 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 775-95-50

Описание

«Налоговая Консультация «Гарантия» решает задачи и проблемы своих клиентов вот уже более 18-ти лет. Для рынка бухгалтерских и юридических услуг – это большой срок. За эти годы создавалось и закрывалось огромное количество фирм, оказывающих услуги бухучета, юридического и налогового сопровождения, а «Налоговая консультация «Гарантия» продолжает эффективно работать, расти и развиваться.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я с помощью специалистов данной компании Гарантия  успешно прошел регистрацию ООО, наладили четкую организацию бухгалтерских дел. За все свои услуги берут приемлемую цену, и главное выполняется в срок.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась по заполнению декларации для своего ИП. Отдала все документы, мне позвонили, сказали,что все готово, могу забирать. Всё оперативно, спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил открыть ИП, брат посоветовал обратиться в Гарантию. Приветливый коллектив, сделали все в срок! Ответы точные, разъясняют все доходчиво. Экономят время, и все это было сделано за приемлемую плату! Вообщем остался доволен!    
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Документы у них все в порядке, налоговые проверки у нас всегда проходят гладко. Лучшая компания, которую я либо встречал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Веду свое дело и у меня просто на просто нет времени вникать и заниматься этим делом. По моему мнению бухгалтерией должен заниматься именно бухгалтер. Данная фирма развязали мне руки. И на сегодняшний день веду свой бизнес совершенно спокойно, никаких проблем с бухгалтерией у меня нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как ИП оформил абонентское юридическое обслуживание, сотрудничаем с Гарантом уже 5 месяцев. Всего 1500 в месяц и все вопросы и спорные ситуации решает моя команда юристов) Звоню им за советом, весь персонал вежливый и крайне компетентный. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Было два вопроса: заполнение формы 3-НДФЛ и консультация по открытию новой компании. Потратил  на все половину дня, пришлось и в очереди посидеть, но время не потеряно. Решил  все вопросы и очень рад, что обратился  именно в эту компанию, чувствуется, что за клиентов держатся и дорожат. Подход к делу не формальный, очень все серьезно и четко. Главное, ч
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашей фирме предстояла налоговая проверка.  И поэтому требовалась аудиторская проверка. Обратились к ним. И остались довольны результатом бухгалтерских услуг, т.к. нам указали возможные ошибки и у нас было возможность их исправить. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-09
Описание
ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ АРБИТРАЖ СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ ИНЫЕ КАТЕГОРИИ ДЕЛ ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-25
Описание
Юридический центр «Лидер» предоставляет широкий спектр юридических услуг. Основным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг по регистрации ООО, ЗАО, регистрации ИП (ПБОЮЛ), регистрации ЧОП (ЧОО), регистрации некоммерческих организаций, а также организаций прочих организационно-правовых форм. Наши специалисты всегда окажут кв...