Монолитдомстрой - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Монолитдомстрой

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 728-92-09

Описание

Услуги:

 

- Монолитное строительство загородных домов и коттеджей,  мини гостиниц, бизнес центров, бассейнов и многих других малоэтажных зданий «под ключ».

 

  Компания выполняет весь комплекс работ (начиная от проектирования и заканчивая монтажом систем видеонаблюдения и систем «умный дом») по строительству «под ключ» элитных коттеджей и малоэтажных загородных домов различной стоимости, предназначенных для круглогодичного проживания и отвечающих самым строгим строительным и эксплуатационным нормам.

 

 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Похоже, ребята целенаправленно продвигают несъемную опалубку, уж больно сильно на нее уговаривают. Сначала я был категорически против, но внимательно поизучав вопрос прихожу к выводу, что это супер технология. Буду строить из нее.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за построенный Вами дом. Простоев у бригады не было. На строительной площадке было чисто. Приезжал сам часто, и всегда видел положительный результат. Дом был возведен точно в срок.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-26
Описание
Компания ООО «RIKEDOM» осуществляет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса по всей РОССИИ. Дома ПРЕМИУМ и ЭЛИТ сегмента. Разрабатываем ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ проекты.Мы строим:• из оцилиндрованного бревна — АНГАРСКАЯ сосна и лиственница;• из клееного...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-25
Описание
Строительство и купля-продажа недвижимого имущества ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...