МосжилНИИпроект - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

МосжилНИИпроект

Рейтинг:
1.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 624-40-65

Описание

Услуги:
- Проектирование;
- Обследование зданий;
- Экспертиза проектов;
- Авторский надзор.

 

  Московский научно-исследовательский и проектный институт "МосжилНИИпроект" создан 1 августа 1960 года по решению Мосгоисполкома. В настоящее время ГУП "МосжилнИИпрект" Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы является институтом по проектированию нового строительства, капитального ремонта и реконструкии жилого фонда в г. Москве, а также ремонта и реконструкции общественных зданий.

 

 

  Как добраться:
150м. от ст.метро "Площадь Революции". Вход с Богоявленского переулка. 

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кидают на деньги внешних проектировщиков. Договор подписан и проект был выполнен в срок и замечаний от них не было. а потом ссылаясь на корректировку проекта отказываются оплачивать. не советую с ними связываться. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
пользуясь своим громким именем, полностью потеряли качество услуг. Персонал надменный, постоянно их ждёшь, ошибки на пустом месте! За свои же деньги в этой организации получишь Геморой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Коллеги! Очень некомпетентные и хамоватые сотрудники. Пытаются пользоваться громким именем и историей института, ничего не понимают по существу дела.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подписание Договора  на анализ объекта недвижимости для оценки возможности проведения работ, связанных с частичным изменением внешнего архитектурного облика и отдельных элементов(частей) фасада и конструкций очень долгий процесс одним словом бюрократия. Не очень ответственно относятся к свое работе. Работы проплатили а результата ноль.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-08
Описание
Строительство дач / коттеджей Архитектурно-строительное проектирование Строительство бань / саун Строительство гаражей Погонажные изделия    ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-11-04
Описание
Компания «ЭКО-ТЕХ» находится на рынке строительства и отделки деревянных домов более 15 лет. За время работы нашей компании была сформирована опытная команда высококвалифицированных специалистов в области строительства деревянных домов. Мы выполняем проекты любой сложности. Деревянные дома из Архангельского леса, которые мы строим для Вас, отличает ка...