Revado - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Revado

Рейтинг:
4.9 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 249-88-88

Описание

Магазин напольных покрытий и дверей ГК "Ревадо" осуществляет свою деятельность в области  производства, продажи и монтажа различных напольных покрытий, дверей и всевозможных аксессуаров. В нашем магазине работают только опытные профессионалы, которые, не смотря на огромный ассортимент напольных покрытий, готовы оперативно порекомендовать продукцию того или иного производителя или предложить аналоги различных фирм.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Два вида ламината приобрели в Ревадо. Хочу спасибо сказать продавцу, ну и в общем за обслуживание, доставку. Всего ламината на сумму 18 тысяч.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
1) Квалифицированные сотрудники, большой опыт работы 2) Помощь при выборе паркетного пола 3) Можно оплатить при получении 4) Хорошие цены! 5) Доставили паркет на второй день, как и договаривались по телефону.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прекрасно работают продавцы магазина. Получил полноценную консультацию, после чего выбрал ламинат в квартиру. Отгруззили на следующий день. Было достаточно времени чтобы проверить заказ. Наличными при получении оплатил
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромный выбор полов, обученные хорошие продавцы, отличный сервис организуют. Цены не выше, чем у других, местами ниже. Гарантия.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал ламинат фирмы amoage. Честно сказать было не просто выбрать. потому что брендов очень много, но благодаря хорошему консультанту я всё таки определился. Ответственная работа службы доставки, быстро получил ламинат. Упаковки целые, не влажные, доска в идеальном состоянии. И цена на сайте указана верно, не переплатил
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый магазин куда обратились, и в итоге здесь же купили паркетный пол. Муж в этом больше разбирается, и он сказал, что паркет отличного качества. Я просто могу сказать про обслуживание, что всё быстро, и цена нас устроила. Оплатили наличными при получении
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отнеслись очень серьёзно к выбору паркета, всё таки не самое дешёвое удовольствие + не хотелось бы через пару лет менять). Так что пошли в надёжный большой магазин. и купили здесь. Консультант хороший, доставка есть до дома.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выбрал с каталога интернет-магазина , ламинат "bau master fashion". По цене уложился в бюджет. Получил консультацию, на вопросы мои получил адекватный ответ. Хорошие специалисты, за это отдельный плюс компании. Доставили в то время, на которое я рассчитывал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз здесь покупаем. Цены нас устраивают и в то же время радуют. К качеству не было вопросов. Советую Ревадо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу выразить магазину благодарность. Великолепно сделали свою работу. Посоветовали, рассказали. Не навязывали свой товар. Ламинат качественный, доставка ввремя.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не было времени искать по магазинам ламинат. А чтоздесь к покупателю относятся как надо, обратился сюда. Очень помогли с выбором и дали очень нудные советы, помогли сэкономить время. Купленным ламинатом очень доволен, что хотел, то и получил! Еще раз спсибо хорошей команде магазина Ревадо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выгодно купила паркетную доску. Еще монтаж заказал от магазина. Сделали аккуратно и качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ сделал на паркет и на его установку. Сделали очень качественно и в срок. Довлен, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если бы я приобрела в другом магазине ламинат, то я как минимум бы проиграла, потому что переплатила. А купив здесь, я сэкономила. И купила что хотела.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень крутое обслуживание. Спасибо большое! Безумно круто, я очень рада тому, что за новым ламинатом обратилась именно сюда! Привезли очень быстро и вышло в целом недорого! Еще раз спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все довольно быстро и недорого. Сайт хороший. Без нареканий работают ребята, мне все понравилось. Цены у них на ламинат прямо таки кашерные!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравилось здесь, никаких нареканий по работе нет. Большой выбор хороших полов: ламинат, паркет, другие покрытия. Многообразны цены и выбор ну просто огромный - разный класс, расцветки, производители.. Магазин определенно достоин внимания и оценки в пять звездочек!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось тут, очень неплохо. Цены хорошие, недорого. Доставка быстрая, ждала всего сутки. Новый ламинат хорош, он довольно высого класса, но вышел недорого, повезло мне с акцией просто. Цены весьма весьма приятные и без них) В общем, рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
прикольно тут, недорого. мы с мужем взяли здесь новый паркет, решили поменять ламинат, ему местами уже плохо стало после того, как нас затопили любимые соседи. здесь довольно недорого, качество обслуживания хорошее, консультанты помогли с выбором, все классно сделали. без нареканий, спасибо огромное!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошее обслуживание, никаких проблем нет. Заказывали здесь ламинат.Привезли все очень быстро. Мне понравилось обслуживание, цены норм. Все хорошо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал здесь паркет теще домой, делаем ремонт у нее. Тк покупаю все сам, то уже разного насмотрелся, могу сравнивать. Здесь очень хорошо и недорого, жалею, что не наткнулся на этот магазин раньше, мне колега посоветовал. Так бы здесь больше купил конечно. Экономно и выбор просто прекрасный! Спасибо большое, сервис заслуживает пятерочку!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большой выбор неплохих покрытий для пола. Ламинат и хорошие варианты с паркетом. Очень много всего. Спасибо, мне понравилось, все очень хорошо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто прекраснейший выбор отделочных материалов, напольных покрытий и прочих приколов. Цены просто бомбезные! Очень много всего, выгодно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось здесь. У них большущий выбор ламината и всего такого. Мне очень понравилось. Помимо выбора - тут недорого по сравнению с другими местами. Нет нареканий по работе магазина вообще!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин, никаких нареканий по работе я не заметил. Заказывал здесь крутой ламинат и паркет в спальню. Доставили быстро, в самые сжатые сроки. Очень выгодная покупка получилась! И выбор у них - огого!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Продают качественные напольные покрытия. Огромный выбор - тут тебе и ламинат, и пробка..Куча всего - магазин специализированный. Доставка у них точно по срокам, никаких нареканий в плане цен - недорого, адекватно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравилась мебель в Ревадо. Качество отличное и ценник на мебель не кусается. Проконсультировали менеджеры достаточно подробно, помогли с выбором дивана и заказ быстро оформили. Доставили заказ без опозданий и оплатил наличкой курьеру! В общем все супер, доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не давно начал делать ремонт в квартире. Двери и напольное покрытие приобрел здесь, потому что ценник приятный и нашел не плохие позиции) Сервис качесвтенный, менеджер проконсультировал отлично, оформил заказ и доставили все на следующий день! Ребята молодцы, отлично работают!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я в восторге от этого магазина. Сервис отличный, ребята заказ вовремя выполнили, без всяких пролем! Выбор покрытий очень большой поэтому и обратился сразу в Ревадо. Заказ доставили на следующий день, оплатил наличкой курьеру! Все супер)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большой выбор качественного напольного покрытия, ребята выполнили заказ отлично, без всяких проблем. Брал ламинат, остался очень доволен. Магазином остался очень доволен, справились замечательно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ревадо цены не выскоие, собственно по этой причине и обратился в этот магазин за покупкой паркета. Ассортимент довольно большой, выбрал из наличия на сайте подходящий паркет и оформил заказ! Обслуживание понравилось, обработали быстро и доставили покупку на следюущий день. Благодарю команду магазина за оператичность!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин, ребята работают на совесть, не подвели меня с заказом. Приобрел здесь паркет не сильно дорогой. Упаковали и отправили заказ с курьером на следюуий день. Получил паркет в отличном состоянии, косяков ни каких нет, так что я рад что обратился сюда! Порадовали!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остался доволен качеством обслуживания. Проконсультировали меня подробно. Доставка без опоздания, с этим проблем ни каких не было. Я брал ламинат здесь, остался доволен! Сервис качетвенный, обслуживание на пятерочку!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взял ламинат в магазине Ревадо. Доволен остался покупкой, все потому что меня и проконсультировали нормально, и заказ в указанный срок доставили на дом! Обслуживание на пятерку, цены не кусаются по моему, так что ребятам большое спасибо за старания!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Со сроками поставки обманули. Ламинат одну пачку не допоставили. Вопрос о решении проблемы (возмещение денег о переплате) не могут решить уже 4 дня, молчат, как рыба об лёд.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качественный сервис, приятное обслуживание и выбор напольного покрытия очень большой. Менеджеры прконсультировали очень подробно. Цены вполне нормальные, есть варианты по дешевле, есть и по дороже! Мне доставили мой паркет за короткий срок, ни каких проблем не было даже!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший выбор напольных покрытий и дверей в магазине Ревадо! Сначала переживал, ведь в магазин первый раз обращался, но заказ выполнили в срок и без проблем всяких! В целом я остался довоелен что обратился сюда, оплатить можно несколькими способами, я же оплатил наличкой курьеру! Все супер!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный магазин. Большой выбор и низкие цены - это еще не главные плюсы этого магазина! Больше всего, мне конечно же понравилось обслуивание в магазине. Менеджеры помогли отлично с выбором и обработали заказ быстро! В общем выполнили все на пять с плюсом! Ребята молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выбирали с женой паркет для с пальни. Выбор очень большой, поэтому у жены сразу начали разбегаться глаза, благо я рядом был и направил ее на путь истины))) В общем пол часа выбора и мы заказали паркет. Обработали заказ минут за пять, доставили уже на следюущий день...Цены тут дешевле чем в некоторых магазинах москвы, облужиание отличное, поэтому советую Ревадо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены отличные на напольные покрытия, обслуживание качественное в магазине, менеджер помог с оформлением заказа и проконсультировал по нескольким вопросам меня! Доставка своевременная, курьер пунктуален.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-07-04
Описание
Услуги: реализация и установка системы отопления; строительство домов по канадской технологии; электромонтаж разной сложности; изготовление инфракрасных низкотемпературных саун; внутренняя отделка помещений. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-12
Описание
Компания HomeDoors является производителем входных металлических дверей. В нашем каталоге большой выбор входных дверей для установки в частные дома и коттеджи, дачи, офисы, многоквартирные дома, щитовые, подъездные и межлифтовые пространства. Представлены все виды покрытия: шпон, МДФ, ламинат, антивандальное порошковое напыление. Большой ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...