Алком Строй - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Алком Строй

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 228-64-98

Описание
  • Алюминиевые окна
  • Алюминиевые офисные перегородки
  • Алюминиевые фасады
  • Зенитные фонари
  • Зимние сады
  • Входные группы
  • Алюминиевые двери
  • Алюминиевые маятниковые двери

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась в данную компанию, так как понадобилось установить алюминиевые окна. Хочу выразить благодарность персоналу за качественную работу. Я уже не раз обращалась в подобные компании по роду деятельности и с уверенностью могу сказать, что эта лучшая! Спасибо Вам за оперативность и высокий уровень обслуживания.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ремонт своего офиса, и долго не мог найти подходящие по цене а также по качеству офисные перегородки. Случайным образом, при поисках я нашел вашу фирму. Меня устроила и цена и качество, так как они сделаны из алюминия. Заказал сразу с установкой, сделали все оперативно. Спасибо вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Невозможно не поблагодарить сотрудников компании «Алкон Строй», мы так долго не могли сделать выбор в сторону одной фирмы для установки окон, но один звонок решил все. Каждый член этой команды знает свое дело на 5+. С момента консультации у меня уже не было сомнений, что работа будет выполнена отлично. Так оно и случилось, чему я безумно рад.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал себе с данной фирмы в мой большой офис алюминиевые перегородки. Остался очень доволен. Стояли у нас стеклянные, но работников они не устраивали, чувствовали дискомфорт, постоянный холод, и даже случайно задевали стекло. Заказали сразу с демонтажом, и через неделю наш офис уже был готов к работе. Отличная работа, рекомендую данную фирму!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас было место на втором этаже дачного дома (открытая терраса) и жена очень хотела зимний сад там сделать. Обратились в эту компанию. Вначале сделали проект, а затем и саму конструкцию. Причем чтобы не промерзали стены и крыша, использовали качественный утеплитель. Работы выполнили в точном соответствии с договором. Красиво получилось - жене нравится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё быстро и качественно, в общем доволен!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-10
Описание
- Производство и реализация тонированного стекла, стеклопакетов и триплекса; - Нанесение зеркальных покрытий на керамическую плитку и керамогранит; - Триплекс; - Резка стекла;   ООО "Стеклотон" - это новейшие технологии и в том числе эксклюзивные, не имеющие аналогов в мире, разработанные и отработанные технологами ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-02-23
Описание
Компания "Болгария Дом", предлагает на продажу недвижимость в Болгарии. Все виды недвижимости: квартиры, апартаменты, виллы и дома на продажу по ценам застройщиков. Вторичная недвижимость по отличым ценам. Только у нас лучшие предложения!   ...