Винтелепорт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Винтелепорт

Рейтинг:
2.3333333333333335 (6 отзывов)
Создана: 2018-06-06

Адрес компании:
Украина, Винница, Киевская улица, 14-Б

Телефон:
(0432) 55-41-01

Адрес сайта:

Описание
Винтелепорт – это телекоммуникационная компания, которая была создана в 1996-м году. Сегодня она занимается предоставлением доступа к Интернету, цифровому и аналоговому ТВ, телефонной связью, а также предоставлением комплексных телекоммуникационных услуг для компаний и корпораций. Винтелепорт предоставляет в одно время три сервиса по одному кабелю (технология Triple Play) – Интернет, цифровое ТВ и телефония. Регион работы – Винница и область.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Интернет хороший, скорость норм. Подключила год назад, сбоев как таких нет. Все неполадки решаются быстро. Живу в девятиэтажке, проблем с доступом нет. Ну и телевидение норм работает. Пока все устраивает, кроме цен. Но цены сегодня везде большие.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сам интернет быстрый, но обратная связь отвратительная. Сайт работает по идиотски. Ничего непонятно. Дозвониться никуда нельзя. До первых проблем с соединением все ок. но потом ничего не сделаеш. Приходится тратить кучу времени чтобы дозвонится к операторам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Живу в частном секторе. Заявку на подключение оформил несколько недель назад. Никак не могут прислать мастера и все провести. При этом оплату сделал сразу же. Остается только ждать и все. Обслуживание ноль. Все остальное не знаю ведь ЖДУ подключения!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подписал договор 2 года назад, срок подключения сообщили 2 недели. Я живу в многоэтажке, подключили через 8 дней, интернет безлимитный очень, скорость 35 мбыт заявленная есть + классное цифровое телевидение. Пока нареканий нет, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В момент подключения интернет был 60+ Мбит/c. И это притом, что пакет я купил на 35 Мбит/c)))))) Спустя полторы недели интернет 1.47 Мбит/c Прикрепляю скрин к теме). Минусы: Личный кабинет непонятно для чего сделан. Абсолютно отсутствуют функции для пользователя, нет нормальной связи с сервис центром, на сайте указан только стационарный телефон.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Жду подключения к интернету около 6 МЕСЯЦЕВ! В который раз обещают подключить и все никак, притом договор заключен и проплачен еще в апреле месяце! Это ужасно! Непозволительное отношение к клиентам!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: Комментариев нет
Описание
Garant-GPS предлагает телематическое оборудование импортного производства. Низкие цены. Гарантия. Работаем по всей Украине. Официальный сайт gps-garant.com.ua...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-02-19
Описание
Якщо ви мрієте про швидку та безперебійну роботу домашньої мережі у Львові, провайдер LinkCom — саме те, що вам потрібно. З 2009 року ми надаємо послуги підключення до мережі для корпоративних та індивідуальних клієнтів, а також здійснюємо професійне обслуговування інтернет-обладнання. У будь-який час ви можете зв’язатися з нашими майстрами та отримати кваліфіковану д...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...