Клиника естественной медицины - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Клиника естественной медицины

Рейтинг:
4.666666666666667 (3 отзывов)
Создана: 2017-12-02

Адрес компании:
Украина, Запорожье, Василия Сергиенка улица, 5-Б

Телефон:
097-437-84-71

Адрес сайта:

Описание
«Клиника естественной медицины» – это современный лечебно-оздоровительный комплекс, который предоставляет широкий спектр услуг, начиная от массажных процедур, заканчивая комплексом ЛФК, косметологии, СПА. На территории комплекса функционирует саунный комплекс и бассейн, залы для занятий фитнесом и силовых тренировок. Кроме того, в штат специалистов входят стоматолог, семейный врач, гинеколог, ЛОР. Основным направлением деятельности клиники является пропаганда здорового образа жизни и создание оптимальных условий, в которых наши пациенты смогут улучшить состояние здоровья, а также избавиться от хронических заболеваний.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Опытные врачи, посещаю данную клинику регулярно. Очередей нет, в отличие от государственных поликлиник.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая клиника, хотя и небольшая. Естественно, все услуги платные, но цены не то чтобы уж очень высокие. Приятный персонал, всегда могут помочь советом, назначают действительно эффективное лечение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хожу сюда на лечебный массаж спины, очень помогает, после сеанса могу хотя бы более-менее свободно передвигаться. Кроме того, мой врач подобрал для меня индивидуальный комплекс упражнений, выполняю под его контролем.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-15
Описание
Наиболее популярными из косметических операций и процедур являются: Для лица Подтяжка кожи лица (ритидэктомия); Малоинвазивная подтяжка лица (нитевой лифтинг); Пересадка собственной жировой клетчатки (липофилинг); Пластика кожи век (блефаропластика); Аугментация подбородка (ментопластика); Пласти...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-02-25
Описание
Услуги:- Помощь в создании «правильного» рабочего места с ПЭВМ; - Помощь в подборе и заказе эффективных средств защиты (очки); - Квалифицированные консультации о простых, действенных и малозатратных способах сохранения здоровья при работе на ПК; - Предоставление информации о вреде компьютера.