Ла Вита Сана - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ла Вита Сана

Рейтинг:
5 (3 отзывов)
Создана: 2018-12-02

Адрес компании:
Украина, Харьков, Тракторостроителей проспект, 126

Описание
Медицинский центр диагностики и лечения Ла Вита Сана в Харькове, предлагает полное комплексное обследование организма на самом современном уровне. В Харьковском центре диагностики и лечения Ла Вита Сана принимают следующие высококвалифицированные врачи: - гинеколог; - кардиолог; - уролог; - терапевт; - невролог; - эндокринолог; - гастроэнтеролог; - педиатр; - дерматовенеролог; - отоларинголог; - массажист. В Харьковском медицинском центре диагностики и лечения Ла Вита Сана Вы сможете пройти полное обследование внутренних органов и систем методом ультразвукового исследования УЗИ на современном аппарате УЗИ-диагностики LOGIQ P5. После проведения обследования на нашем аппарате УЗИ пациент по желанию может распечатать или сохранить на носитель отчет об исследовании. На базе Харьковского центра диагностики и лечения Ла Вита Сана функционирует медицинская лаборатория, где вы можете сдать любые анализы и заказать различные методы лабораторной диагностики: - клиническое исследование; - биохимическое исследование; - иммунологическое исследование; - серологическое исследование; - ДНК-исследования. В нашем центре также вы можете воспользоваться услугами манипуляционного кабинета: сделать инъекцию, перевязку, измерить давление.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Контактные телефоны МЦ "Ла Вита Сана" : 067-198-05-32, 050-568-79-42.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В понедельник пойду на первую консультацию в Ла Вита Сана, хотелось бы, остаться довольной обслуживанием, и не остаться "без штанов". Обещаю все описать честно и подробно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал гастроскопию. Увидел себя изнутри. И не думал, что можно увидеть желудок через нос. Процедура безболезненна и совсем не страшная. Врач посмотрел, сделал запись на диск. Пришлось конечно потратиться, но теперь я спокоен и подозрения в болезни отпали сразу же после похода к врачу.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-07-20
Описание
Преимущества работы с нами: Возможность оформления задним числом и без присутствия клиента Оперативность оформления (максимум 24 часа) Возможность выполнения срочных заказов (в течение двух-трех часов) Четкая и оперативная связь с курьером - как только заказ готов, курьер связывается с Вами для уточнения адреса и времени до...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-10-10
Описание
Городская поликлиника  ...