Эледия - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Эледия

Рейтинг:
4.666666666666667 (3 отзывов)
Создана: 2017-12-02

Адрес компании:
Украина, Сумы, Данилы Галицкого улица, 39

Телефон:
(0542) 700 888

Описание
Медицинский центр «Эледия» на протяжении 20 лет предоставляет жителям города Сумы широкий спектр медицинских услуг. Наличие современного диагностического оборудования позволяет с максимальной точностью определять причину заболевания и формировать наиболее оптимальную стратегию лечения. Консультационная помощь предоставляется в точном соответствии с требованиями ВОЗ и с учетом передового мирового опыта. Наши специалисты владеют новейшими методиками и всегда готовы прийти вам на помощь!

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали здесь прививки ребенку, и справку в садик. Врачи к детям относятся нормально, умеют справиться с криками и плачем. Современное оборудование, не нужно куда-то ехать через пол города чтобы сдать анализы. В общем, понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличные специалисты, в клинике светло, чисто, просто приятно находиться)) Касательно цен: да, лечиться здесь получается дороже, чем в обычной больнице, но хотя бы не требуют покупать все за свой счет, только если нужно приобрести какие-то специфические лекарства.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал здесь УЗИ, дороговато получилось, но что поделать – здоровье дороже…

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-06-13
Описание
Диагностические исследования и хирургические операции обеспечены самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей: Toshiba (Япония), General Electric (США), Siemens, Schiller (Германия). При проведении операции и послеоперационном лечении используются медикаменты и материалы импортного производства сертифицированные на Украине....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-24
Описание
Услуги: медицинские лабораторные исследования  выезд на дом акции и дисконты. ...