Клиника биляка - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Клиника биляка

Рейтинг:
3 (3 отзывов)
Создана: 2018-12-02

Адрес компании:
Украина, Ужгород, Короткая улица, 1

Телефон:
+380506436761

Описание
Хирургия без разрезов Лапароскопия и эндоскопия сегодня является методом выбора в хирургическом лечении заболеваний. Квалифицированные хирурги клиники Биляка, благодаря современному оборудованию и использованию современных малотравматических оперативных вмешательствах, могут эффективно помочь при различной патологии. В урологии: - Бескровно избавиться аденомы простаты (ТУР) - Удалить камни из почек; - Удалить фрагмент почки с опухолью; - Провести нефрэктомию; - Устранить патологическую подвижность почки - Сделать пластику мочевого пузыря, в результате чего пациент избегает инвалидизации и тд. При заболеваниях органов брюшной полости: - Провести лапароскопическую холецистэктомию; - Удалить лапароскопически аппендикс; - Справиться с грыжей любой локализации с помощью современных методик - Вылечить геморрой наложением латексных колец. В гинекологии: - Найти оптимальный метод лечения при фибромиомах матки любого размера и рака матки; - Устранить трубное бесплодие - Провести органосохраняющие операции при кистах яичников. Это далеко не полный перечень операций, проводимых в клинике Биляка лапароскопическим доступом. Подробнее можно ознакомиться на сайте клиники.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зараз ми з чоловіком проживаємо в Польщі. Не так давно мені діагностували рак. Тут ми вирішили зробити усі аналізи і обстеження, а оперуватися на батьківщині, бо вартість космічно відрізняється. Дякую за уважне ставлення, адекватні ціни та ще й цілодобовий нагляд. С. С, окреме спасибі за щирість та підтримку!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В феврале вырезали лапароскопически аппендицит сыну. Вспоминая свою операцию еще обычным способом, уверена, что прошло менее стрессово для ребенка. А значит и мне спокойнее. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У моего парня была преждевременная эякуляция. Секс был редким, а если это случалось, то потом было только хуже. Я уже не знала что делать. Уговорила его посетить уролога, но проблему решить не смогли. Узнала о клинике Биляка на Закарпатье. Привезла сюда и ему сделали денервацию, и решили проблему.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-11-11
Описание
Терапия Ортопедия Гигиена Пародонтология Отбеливание Хирургия ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-21
Описание
Услуги:- Медицина;- Медсправки;- Косметология;- Ногтевая студия;- Стоматология. ...