Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Камины и печи Туликиви

Камины и печи Туликиви

Рейтинг:
(4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва

Телефон:
+7 (499) 240-55-54

Описание

Товары:

- Камины;

- Печи;

- Барбекю;

- Дымоходы;

- Радиаторы;

- Сопутствующие товары.

 

Услуги:

- Монтаж каминов и печей.

 

Компания "Камины и печи Туликиви" с 1995г. является официальным дилером финской компании TULIKIVI в России.

Компания предлагает красивые и долговечные теплоаккумулирующие камины и печи с высоким КПД, изготовленные заводским способом из экологически чистого материала – природного камня  талькомагнезита.

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Таня Татьяна
Отзыв
Печи Туликиви выгодная инвестиция. Их качество и надежность вне конкуренции. Ни одна печь не сравнится с Туликиви, с печью из уникального камня, которая будет служить веками и обеспечивать безопасный обогрев дома. 
Рейтинг:
Имя клиента:
andre.smirnov.85
Отзыв
Построил баню и установил при строительстве печь Туликиви. Работает моя банька с финской печью отменно. Пар от нее мягкий, не сухой. Побывав в банях с разными печами, могу с уверенностью сказать, что у Туликиви самые лучшие печи для бань и саун!
Рейтинг:
Имя клиента:
golubets_96
Отзыв
У нас теперь здоровый и экологически чистый климат в доме и полностью энергонезависимое отопление, ведь мы поставили себе финскую печь-камин туликиви.  Как круто все-таки не зависеть от электричества. 
Рейтинг:
Имя клиента:
vostochnayay
Отзыв
Я всегда мечтала о камине в своем доме. И год назад моя мечта исполнилась. Мы купили печь-камин tulikivi. Он отлично вписался в интерьер, прекрасно греет и долго держит тепло. Тulikivi оправдал все наши ожидания. И теперь в нашем доме особая атмосфера, которую создает наш печь-камин tulikivi.