Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Greative Mind

Greative Mind

Рейтинг:
(5 отзывов)
Создана: 2021-04-06

Адрес компании:
Украина

Телефон:
0931189915

Описание
Greative Mind — не просто компания, а команда друзей, которые создают трендовые, незабываемые проекты для YouTube! В команде работают лучшие креативщики со всего мира: Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Greative Mind — международная кампания, офисы уже открыты в Киеве, Дубае и Москве и это только начало. Компания развивается так стремительно, что с каждым месяцем наращивает набор творческих людей, которые готовы попасть в мировой топ проектов и достойно монетизировать свой талант!

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Валерия
Отзыв
Вот уже 4 месяца прошло с того момента, как я стала частью компании Greative Mind, и ни один день из них не был скучным. Здесь постоянно кипит творческий процесс, идет обмен идеями, происходит мозговой штурм... Если Вы из тех, кто любит всегда находиться в водовороте событий и всем сердцем ненавидит серую рутину, то в этой компании Вы почувствуете себя как дома. Также
Рейтинг:
Имя клиента:
Гульназ
Отзыв
Работаю в компании уже более 2 лет. Начинала с ассистента удаленно и сейчас занимаю должность руководителя финансового отдела) Хочу сказать , что в компании есть карьерный рост и соответственно финансовый рост по зп, сужу так же по своим коллегам , которые пошли на повышение) Согласна с теми кто пишет, что у нас в компании нужно выкладываться на все 100%, но зато есть
Рейтинг:
Имя клиента:
Марина
Отзыв
За всё время работы я поняла что на своём месте! Здесь уютно, здесь хорошие и понимающие руководители! Всегда помогут и обучат новому, еще не видела таких компаний с таким хорошим отношением к каждому сотруднику! В этой компании действительно каждый сотрудник важен и дорог! Желают каждому найти свою любимую работу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Nastya
Отзыв
Дружный, весёлый коллектив, комфорт . Всегда есть вдохновение работать
Рейтинг:
Имя клиента:
Lera
Отзыв
Впервые на работу, хожу как на праздник. Приятный коллектив, понимающие сотрудники. Интересная работа и колоссальная возможность раскрыть себя. Благодарна, что прочувствовали меня и поняли, на какую вакансию я подхожу, лучше меня самой) Только позитивные впечатления!