Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
ООО «РСК 24»

ООО «РСК 24»

Рейтинг:
(23 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (499) 955-40-85

Описание

ООО «РСК 24» монтирует кровли в Москве и Московской области с 2012 года. Мы являемся авторизированными подрядчиками известных производителей кровельных материалов, таких, ТехноНИКОЛЬ, PLASTFOIL, Биг-Топ.

Компания ООО РСК-24 выполняем:

•Кровельные работы – монтаж, мембранной, медной, фальцевой , наплавляемой, битумной кровли, все виды черепицы, утепление, монтаж стропильной системы и т.д.

•Ремонтные работы – диагностика, устранение протечек, частичная замена кровельного покрытия и латочный ремонт.

•Различные дополнительные услуги – уборка снега с крыш, герметизация швов, гидроизоляция фундамента и прочее.

Все работы выполняются по договору, в точные сроки с гарантией от 7 лет. Выезд на замер по Москве 0 руб. Составление смет в 3-х вариантах VIP, Премиум, Эконом за 0 руб. Обращайтесь к нам! Мы сделаем вашу жизнь лучше!

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Ivan1980
Отзыв
Летом этого года решили сделать ремонт на даче. Если с внутренней отделкой справились сами, то для ремонта черепицы пришлось обратиться к специалистам.  Профессиональная бригада компании ООО «РСК 24»  с легкостью провела восстановительные работы. Крышу утеплили, обработали гидрофобными маслами. Теперь на даче тепло, уютно, с крыши не течет. Опера
Рейтинг:
Имя клиента:
varkasha1988
Отзыв
Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО "РСК 24". Данная компания смонтировала кровлю строящегося частного дома с утеплением и пароизоляцией. кровельный материал - гибкая черепица. Кровлю я строил в 2 этапа. Певая часть была спонтирована частной бригадой. Спецы ООО "РСК 24" исправили за ними ошибки и закончили монтаж за 3 недели. Цены высокие, но я встречал и
Рейтинг:
Имя клиента:
artyomkaravanov
Отзыв
Хочу выразить благодарность специалистам ООО "РСК 24" за быструю замену кровли из металлочерепицы. К сожалению сам контролировать работы я не смог (попросил брата) так как работаю командировками. Далее со слов брата: работали практически каждый день, редко брали выходные, материалы были изолированы от осадков. кровлю ремонировали частями, если начинался дождь укрывали
Рейтинг:
Имя клиента:
kolencevanat
Отзыв
Компания ООО "РСК 24" помогла в выборе и замене кровли на частном доме в г. Лобня. Бригада смонтировала фальцевое покрытие и заменили обрешетку за 2 недели без протечек! Работами и уважительным отношением я довольна. Услуга довольно дорогая, но долгосрочная.
Рейтинг:
Имя клиента:
Дмитрий Ж.
Отзыв
Компания отлично сработала в подмосковье, Ногинск. Делали монтаж фальца на дом с площадью крыши 280 метров. Справились отлично! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Владислав
Отзыв
Компания-подрядчик РСК24 устанавливала черепицу из натурального материала на крышу дома в Реутове, Мск. Работу выполнили довольно хорошо, сервисом доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
AlexGorbunoW
Отзыв
Обратился в «РСК-24» за помощью в починке медной кровле и г. Люберцы. На крыше возникли небольшие протечки и требовался срочный ремонт. Искал компанию в Интернете с большим «именем» и «историей». Также подбирал мастеров имеющих высокую квалификацию по работе с медным покрытием. Устроила цена и сервис, работой также доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
alexandr.z1min
Отзыв
Компания выполняла ряд работ по монтажу металлочерепицы и утеплению крыши. Выполненной работой доволен, в сроки уложились, ценник в пределах разумного, к работе относятся ответственно!  
Рейтинг:
Имя клиента:
maksim2otov
Отзыв
Нанимал компанию для ремонта крыш несколькиз объектов общей площадью 4500 м2. Отличная работа, и что важно выполнили и сдали объекты ровно в те сроки, как обговорено в смете и договоре. Теперь мимо названия вашей компании для нас стоит галочка и если что будем обращаться снова. 
Рейтинг:
Имя клиента:
dimajestkov
Отзыв
Компания заключала договор на зимнее время для очистки кровли от снега. Чуть позже понадобился ремонт крыши данного здания. Ранее обговаривали со специалистами, что обратимся, нам порекомендовали сразу составить договор и просто в определённый момент – назначенный день, по предварительному созвону с нами начнут производить ремонт. Ну мы так и поступили и вот уже
Рейтинг:
Имя клиента:
dmitryseroglazov
Отзыв
Остался довольный услугами этой компании. Инженер М..м очень порадовал своим профессионализмом. Сотрудничал с ними пару раз, когда потребовался монтаж крыши беседки мягкой черепицей и также глиняное черепичное покрытие для крыши бани.
Рейтинг:
Имя клиента:
alexsandr.kuzmin.1991
Отзыв
У нас выполнялись работы по монтажу ондулина. Для меня главным критерием выбора  была экологическая безопасность и гигиеничность, а для мужа- невысокий ценник. Поэтому этот материал подошел нам идеально. Монтаж прошел быстро, практически незаметно. Результат полностью соответствует ожиданиям. Мы стали очередными довольными клиентами этой компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Максим
Отзыв
Выражаю Руководителю компании и вашим подчинённым сотрудникам искреннюю благодарности за добросовестное и быстрое исполнение своих обязанностей, взаимное сотрудничество, а главное за своевременно оказанную мне помощь монтаже и благоустройстве нашей кровли в сентябре 2018 года в городе Котельники.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Бакланов Вадим
Отзыв
Мы сотрудничаем с данной компанией уже не в первый раз. Выбрали ее при строительстве первого объекта и остались довольны. Теперь уже в нашем арсенале 5 совместных проектов и каждый из них выполнен на отлично. Компания всегда выполняет свои обязательства и гарантирует качество работ. Могу рекомендовать ее как неоднократно проверенного работника.
Рейтинг:
Имя клиента:
Екатерина
Отзыв
К выбору компании отнеслис очень серьезно, поскольку как положительных, так и негативных коментариев было очень  много, поэтомук ршили лично позвонить и обсудить работы в менеджером. Теперь хотим сказать спасибо менеджеру В...у М..ву и бригаде за обновление крыши. Теперь ничего не протекает и не продувает. Надеемся, что она прослужит долние годы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Мирон
Отзыв
В компании РСК-24 я заказывал монтаж плоской мембранной кровли для одного из цехов моего предприятия. Это были запланированные работы, давно хотел менять старую кровлю на новую, потому что она начала протекать в нескольких местах. Компанию эту нашел через знакомых, которые тоже заказывали монтаж крыши у них. Бригада попалась профессиональная и вежливая, сделали все ка
Рейтинг:
Имя клиента:
Ольга
Отзыв
Очень довольны монтажем! Заключали с ООО "РСК 24" договор на монтаж фальцевой кровли! Всё отлично, нареканий нет! Оперативно, по существу, без задержек и качество, главное, на высоте!
Рейтинг:
Имя клиента:
Богдан
Отзыв
Ребята молодцы, знают свое дело! РСК-24 делали монтаж мембраны ПВХ на нашем офисном здании в Москве! Оперативно и бюджетно! В планах нанять их на монтаж кровли наших складов! Однозначно рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Сергей
Отзыв
Купил себе дом в Долгопрудном, сделал ремонт. Все было замечательно пока не наступила зима. Обои мансардного этажа начали отклеиваться из за того, что стены были мокрые. пришлось в срочном порядке искать хорошего кровельщика чтобы он посмотрел в чем дело. Позвонил в компанию в РСК 24 и сразу получил ответ на свой вопрос: конденсат, надо вскрывать и смотреть. Мой персо
Рейтинг:
Имя клиента:
petrart
Отзыв
Были регулярные проблемы с крышей. Кровлю монтировал под ключ в другой компании, не правильно смонтировали примыкание дымохода. Постоянно по стене у дымохода текло. Звонил - ремонтировали, звонил - ремонтировали. И так 2 года. Позвонил в РСК - инженер приехал, рассказал в чем проблема, договорились о цене, материалах и работе. Демонтаж и монтаж был сделан в один день.
Рейтинг:
Имя клиента:
venyaluber
Отзыв
Выполняли монтаж фальцевой кровли моего загородного дома в июле 2017 года. Осталось только хорошее впечатление. Сами рабочие молодцы - после каждой рабочей смены собирали весь мусор. Около дома всегда было чисто. Так же понравилось работать с моим персональным инженером В...ом - я был в курсе всех работ, которые были проведены и, очень важно лично для меня, В...р пред
Рейтинг:
Имя клиента:
Bиктор Петрович
Отзыв
Долго выбирали кого нанять чтобы перекрыли крышу загородного дома, выбрали эту компанию и не ошиблись.Вежливые менеджеры, индивидуальный подход, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам!Быстро и качественно воплотили  наши желания в реальность. Цены приемлимые. Прошло полгода нареканий по роботе нет. Спасибо!!! Будем рекомендовать Вас знакомым
Рейтинг:
Имя клиента:
Александр
Отзыв
24 октября 2015 года между М...вой Н.В. (заказчик) и ООО «РСК-24» (подрядчик) заключен договор подряда №50/15. В соответствии с пунктом 1.1. подрядчик взял на себя обязательства выполнить работы по ремонту кровли, на объекте, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка , СНТ «Кубинка» уч.78, в соответствии с услов