Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Матрасы Comfort Line

Матрасы Comfort Line

Рейтинг:
(9 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
8 (800) 775-13-63

Описание

Фабрика матрасов «Comfort Line» - это динамично развивающаяся компания в сфере производства и продажи высококачественных товаров для сна: матрасов, кроватей, наматрасников и других аксессуаров для комфортного отдыха в различной ценовой категории.

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Вячеслав
Отзыв
Мы с женой искали матрас в ценовой категории до 30 000 рублей. До этого был матрас из икеи недорогой, очень мягкий и с пружинами. Как я понял, от наличия пружин зависит будет ли матрас мягким или нет. Мы, намучившившись с мягким матрасом, твердо решили остановить свой выбор на твердом кокосовым матрасе. Много я читал отзывов в интернете, и в основном все рекомендовали
Рейтинг:
Имя клиента:
Евгений Потапов
Отзыв
Лично я брал матрас Comfort Line HardStyle-Medium Light S100, могу сказать, по качеству он действительно хорош. До этого матрас был другой фирмы, у меня постоянно спина болела, а этот прям средней жесткости для моих 80 кило, на нем спать удобно, и высыпаюсь нормально, и спина не болит. Надеюсь, что он мне долго прослужит, так то претензий нет, прям добротно сделан.&nb
Рейтинг:
Имя клиента:
Светлана
Отзыв
Долго определялись где же купить нам матрас. Все больше людей заказывают на сайтах. Друг посоветовал этот сайт. Прочитали отзывы, ознакомились с наличием, ценой, в принципе приемлемой. Заказали здесь матрас для спальной кровати. Удивила быстрая доставка срок. А качество просто потрясающее. Матрас подходит даже для тех, у кого проблемы со спиной. Остались довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
IvanovAlex
Отзыв
Приобрел себе матрас Comfort line. Выбирал себе матрас по весу, вес 90 килограмм. Для меня он умеренно жесткий. Цена меня устроила. После того как я оплатил, договорился о доставке. Матрас привезли в тот же день. Курьер передал все сопутствующие документы к матрасу. Матрас был в рулонной упаковке, восстановился через два часа. У матраса высокое качество, нет запаха. Н
Рейтинг:
Имя клиента:
Валентина
Отзыв
Почитала, отзывы и решила тоже заказать матрас Comfort Line Cocos-Latex Eco Roll. Для меня матрас очень удобный. При моем весе 80 кг,  он умеренно - жесткий, спать на нем одно удовольствие. Есть гарантия и еще скидку получила
Рейтинг:
Имя клиента:
Кристина
Отзыв
Прежде, чем купить матрас в Матрас Comfort Line Cocos-Latex Eco Roll, сменила два, другой фирмы. От этого я просто в восторге! Из-за проблем со спиной, не могла нормально спать. Этот матрас отлично держит форму, не продавливается, на утро никаких болей! И, что немаловажно, не имеет неприятного запаха. 
Рейтинг:
Имя клиента:
sanakozi
Отзыв
Покупала отличный матрас Comfort Line Latex Eco Roll Slim. Мне доставили его быстро, качество на высоте, не воняет. Все документы были приложены к товару. Спасть на таком матрасе одно удовольствие! Я довольна!
Рейтинг:
Имя клиента:
Петр Шибков
Отзыв
Купил тут недавно добротный ортопедический матрас Comfort Line Promo Eco2-BiCocos2. Оказался очень удобный и в меру мягкий. Спится на нем просто отлично и, главное для меня, спина не болит.
Рейтинг:
Имя клиента:
Julia777999
Отзыв
Недавно заказал матрас Comfort Line Promo Eco-Medium TFK в этой фирме. Вещь оказалась действительно стоящая. Матрас очень удобный и спина от него не болит, а главное спишь на нем, как младенец. Доставка тоже порадовала, долго ждать не пришлось, так как привезли покупку уже на следующий день.