Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Городской Оконный Сервис

Городской Оконный Сервис

Рейтинг:
(2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва

Телефон:
+7 (499) 110-37-29

Описание

Городской Оконный Сервис производит установку окон в Москве с 2006 года. За эти годы нам удалось установить партнерские отношения с ведущими производителями оконных систем, нанять лучших специалистов. Благодаря тому, что, мы предлагаем отличное качество услуг по низким ценам, а оперативностью нашей работы не раз восхищались довольные клиенты. С нашими окнами в вашем доме всегда будет светло, тепло, тихо и уютно!

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Георгий Т.
Отзыв
После ремонта решил заменить стеклопакет в одной из комнат. Коллега по работе посоветовал данную контору. Замерщик приехал в день обращения, заодно предложил пару вариантов под мои параметры. На все про все с замером и установкой ушло 4 дня. Выглядит классно, а главное- я наконец избавился от сквозняков.
Рейтинг:
Имя клиента:
Анна
Отзыв
Меняла на даче деревянные окна на пластиковые, отсеяла кучу компаний, так как мало кто хочет ко мне в замкадье ехать. Частных шабашников принципиально не рассматривала. По совокупности выбрала «Городской оконный сервис» - понравился сайт, согласились ко мне приехать, и персонал дружелюбный. Приехал ко мне замерщик (бесплатно, в деревню-то). Подсчитал