Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Созвездие развлечений

Созвездие развлечений

Рейтинг:
(17 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва

Телефон:
+7 (495) 933-28-47

Описание

  Комплекс «Созвездие развлечений» - это современные центры развлечений для всей семьи.

 

  На сегодняшний день компания Планета развлечений (бренд – Созвездие развлечений) – это :

 

-11 боулинг клубов «Планета боулинг» с общим количеством дорожек 245;

-4 современных кинотеатра «Киномечта» с 30 залами;

-5 детских развлекательных комплексов «Динопланета»;

-7 ресторанов, бильярды, караоке, фуд-корты  и многое другое.

 

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Gleb_28
Отзыв
На выходных был, понравилось у них)
Рейтинг:
Имя клиента:
АнтонО
Отзыв
Не зря назвали - Планета. Действительно огромный центр для развлеченияю Ходим сюда регулярно с друзьями. Можно и в боулинг посоревноваться и пивко попить. Просторно, цены приемлемые.
Рейтинг:
Имя клиента:
Ruslan M
Отзыв
Приятное времяпровождение гарантировано! Персонал приятный, оборудование исправное и ухоженное, и нсли повезет людей будет не очень много. Так что нам понравилось!
Рейтинг:
Имя клиента:
Kagot
Отзыв
Хороший, чистый, просторный боулинг с не плохим оборудованием, персонал очень отзывчивый, можно не плохо перекусить, цена за игру разумная. Стараюсь по возможности приходить с друзьями по чаще немного расслабится и покатать шары.
Рейтинг:
Имя клиента:
Степан
Отзыв
Хороший боулинг, в сравнении с некоторым этот не отстает от развлекательной темы. Можно поиграть, поговрить с друзьями, выпить вкусного пива / сока и отлично проветси выходной. Цены доступные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Евгений
Отзыв
Отличный боулинг клуб. Отдохнули весело. Пиво свежее, шары круглые. :-)  рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Elena20
Отзыв
Лучший боулинг в городе. Часто посещаем, и всегда остаемся довольны. 
Рейтинг:
Имя клиента:
luntik
Отзыв
На выходные или праздничные дни мы собираемся своей компанией в Планета Боулинг на ВДНХ. Мы всегда бронируем дорожку по телефону и ни разу такого не было чтоб нашу дорожку кто-то занимал если мы маленько опаздываем. Тут особая атмосфера хочется отдыхать веселиться и играть в боулинг.
Рейтинг:
Имя клиента:
Мила
Отзыв
Нам с друзьями очень нравится здесь бывать. Не только в боулинг наиграемся, но и душевненько отдохнем. Цены на дорожке как и везде, но есть уже знакомый персонал, может поэтому чувствуем себя здесь как дома. Особенно здесь нравится в выходные вечером, когда все сияет и сверкает. Придем сюда еще не единожды.
Рейтинг:
Имя клиента:
Nimble
Отзыв
Центр развлечений для всей семьи. В основном по моим наблюдениям спортивные развлечения, такие как боулинг, бильярд. Кроме этого караоке клуб, с призами и конкурсами. Много мест спокойного отдыха, маленькие уютные рестораны, и кафе. О ресторанах стоит сказать, все они разные по стоимости приготовленных блюд. Так что все зависит от суммы, которой вы располагаете. Для д
Рейтинг:
Имя клиента:
СергейЯшкевич
Отзыв
Мне кажется лучшего заведения я не встречал за всю жизнь.Персонал вообще порадовал, а инвентарь вообще выше всяких похвал.В общем КРУТО!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
ya.larisa201283
Отзыв
Это заведение я лично очень люблю.Особенно после работы зайти и расслабиться.В общем мне все нравиться!
Рейтинг:
Имя клиента:
milawe4ka69
Отзыв
Ходили всей семьей на боулинг в  Созвездие. Так как боулинг очень нравиться была просто в восторге. Есть детская площадка ,играет легкая приятная музыка , сразу чувствуется атмосфера активного отдыха. Заказывали на 2 часа дорожку за 400 рублей , вполне хватает ,заранее бронировали. Неплохое кафе с хорошим ассортиментом.Впечатления - хорошие заведения для тех кто любит
Рейтинг:
Имя клиента:
Nimble
Отзыв
Ходил на боулинг в созвездие развлечений, обувь чистая, народу не так много, играть можно... дорожки расположены на нормальном растоянии между друг другом, в общем если вы любите боулинг сходите сюда!
Рейтинг:
Имя клиента:
dlyoprosov
Отзыв
Ходили как-то с мелкой сестрой. Впорне хорошое заведение. Очень понравилось, советую как-нибудь сходить с детьми.
Рейтинг:
Имя клиента:
boiko-n
Отзыв
Ходим с детьми развлекаться. Очень нравится лабиринт. Приветливый персонал. Можно организовать детский праздник. Единственное, что разочаровывает: убрали многие наши любимые игровые автоматы. Надеемся, что их отремонтируют и вернут. Хотя стали появляться новые.
Рейтинг:
Имя клиента:
ИльяБарышев
Отзыв
Довольно таки хороший боулинг, вот только заказывать дорожку лучше заранее, бывает очень часто, что мест нет. Один минус у боулинга - долго обслуживают столики, но решаю это тем, что сразу заказываю по не скольку бокалов пива, чтобы часто не вызывать.