Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Переедем.ру

Переедем.ру

Рейтинг:
(7 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва

Телефон:
+7 (495) 969-07-22

Описание

  Услуги:
- Перевозка офиса;
- Квартирный переезд;
- Дачный переезд;
- Переезд предприятия;
- Услуги грузчиков;
- Такелажные работы;
- Перевозка пианино;
- Перевозка сейфов;
- Перевозка мебели;
- Разборка мебели;
- Сборка мебели;
- Упаковка мебели;
- Хранение вещей.


  Переедем.ру имеет многолетний опыт работы на рынке перевозок по Москве и Московской области. Ежедневно десятки москвичей и жителей Московской области прибегают к услугам специалистов.

  Компания работает как отлаженный часовой механизм. Каждый сотрудник знает свой участок работы и выполняет свои обязанности с высоким профессионализмом. Вам не придётся объяснять  грузчикам и водителям как следует обходиться с той или иной вещью при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировке. Предметы искусства и антиквариат, сложная техника и посуда – всё будет доставлено по указанному адресу в указанный срок с соблюдением общих правил и особенностей обращения с тем или иным грузом.

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Юрий Харитонова
Отзыв
Заказать офисный переезд в Москве оказалось не так просто, как я думал вначале. Некоторые компании на сайте пишут одни цены, а по телефону озвучивают совсем другие. Прозвонив несколько таких контор, я удачно нашел «Переедем». Сделал заказ по телефону, бригада приехала, перевезла всю мебель, технику, документы и остальные вещи. Оплатил по безналу, без вопро
Рейтинг:
Имя клиента:
Аноним
Отзыв
Посоветовали друзья Вашу компанию. Заказала услуги, осталась довольна. Спасибо за проффесионализм. Д...а  
Рейтинг:
Имя клиента:
Полюшка
Отзыв
Пользовалась услугами компании Переедем.ру пару раз. И если первый раз все прошло прекрасно, то второй раз были накладки. Ох уж этот человеческий фактор. Есть грузчики добросовестные,а есть - "не очень". 
Рейтинг:
Имя клиента:
Настя
Отзыв
Перевезли квартиру с компанией Переедем.Грузчики русские, вежливые,профессиональные.Разобрали,упаковали,перевезли, собрали мебель.Нечего не "покоцали",все сделали аккуратно и недорого.Рекомендую! Нашли их в интернете. 
Рейтинг:
Имя клиента:
milawe4ka69
Отзыв
 Пользовалась услугами Переедем.Ру при переезде с одной квартиры на другою ( заказали грузовик для перевозки мебели) , удивило ихнее отношение к работе , очень окуратно все складывали , старались нечего не поцарапать и к то муже достаточно быстро загРузили . Персонал хороший, опытный , добросовестный что не мало важно . Впечатления остались о компании хорошие буду и д
Рейтинг:
Имя клиента:
ms_tash
Отзыв
Воспользовались услугами данной фирмы для "переезда" офиса на новый адрес. Т.к. рабочее время наше "с восьми до пяти" :), то не сильно мы зацикливались на скорости работы грузчиков. Хотя если по правде, то можно было бы и побыстрее :) Ребята вежливые, веселые. Справились с погрузкой-разгрузкой-расстановкой без казусов. Тарифы приемлемые, в следующие разы нам как посто
Рейтинг:
Имя клиента:
Sergey
Отзыв
Отвратительная фирма pereedem.ru. Не рекомендую пользоваться их услугами. Ленивые, нерасторопные непрофессиональные грузчики. Работают предельно медленно и неумело. При разборке повредили большую часть мебели.