Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
ПриватБанк

ПриватБанк

Рейтинг:
(8 отзывов)
Создана: 2017-09-20

Адрес компании:
Украина , Киев , ул. Грушевского, 1д

Телефон:
3700

Адрес сайта:
https://privatbank.ua

Описание
ПриватБанк безусловно является самым крупным банком и лидером в своей сфере на территории Украины. Большая часть населения имеет хотя бы одну карточку, обслуживаемую этим банком. Для своих клиентов предлагается масса различных услуг, есть предельно удобное приложение на смартфоны с базами Android и IOS. Сотрудники и представители стараются максимально детально консультировать своих пользователей по интересующим вопросам и подбирать самые выгодные услуги для использования. Практически в каждом населенном пункте есть отделения, банкоматы и терминалы самообслуживания. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, стремясь стать еще лучше и привлечь большее количество клиентов.

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Світлана
Отзыв
Банк номер 1 в країні. Звісно, є монобанк, він сучасний і все таке. Але ж приват є приват. Якість обслуговування, швидкість вирішення проблем - 5 зірок. Зніму тільки зірку за якісь щомісячні затупи з приват 24.
Рейтинг:
Имя клиента:
Евгений
Отзыв
В целом по тому как отправляются и принимаются платежи претензий нет. Впервые негативный опыт получил, когда захотел оформить привилегированную карту (так как после переезда рядом только VIP-отделение Приват). Заказываю карту, но когда мне перезванивают, не всегда могу взять трубку (на работе). Перезваниваю сам - говорят "мы проверим зачем вам звонили и перезвоним", н
Рейтинг:
Имя клиента:
Олександра К.
Отзыв
Не знаю, чому всі в захваті від цього банку. Дивлячись зсередини, можу сказати, що керівництву ви як співробітник глибоко до одного місця, аби приносили прибуток. Ніяких соціальних гарантіій, за які пихато розповідають тут і там немає. По факту, якщо ти не праціюєш, ти не отримуєш зарплату, тобто ніяких лікарняних, оплачуваних відпусток не отримаеш. Та й щоб заробити
Рейтинг:
Имя клиента:
Екатерина
Отзыв
Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц.пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!
Рейтинг:
Имя клиента:
Дмирий
Отзыв
Компания заботится о сотрудниках предоставляя возможность карьерного роста, соц.пакет, отзывчивые и готовые помочь руководители, постоянные мероприятия по дообучению сотрудников. Строгие правила, так как банк это фин. учреждение
Рейтинг:
Имя клиента:
Виктор
Отзыв
Меня ожидала длительная заграничная командировка, открыл в Привате валютную карточку, чтобы мне там в долларах могли зарплату на нее переводить. Все думал, не буду ли я много % терять во время конвертации в гривны, чтоб жене переводить. А нет, все получилось хорошо, снимают конечно %, но не такой уж и большой. Терпимо в общем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Юрий
Отзыв
Не так давно стал сотрудником этого банка. За проработанное время жаловаться особо не на что, разве что на некоторых клиентов, всегда и везде попадаются не особо адекватные люди, тут уж ничего не поделаешь. А банк, как работодатель отличный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Оксана
Отзыв
Уже не первый год пользуюсь исключительно ПриватБанком. Считаю, что это лучший банк в стране. Все устраивает и все нравится. У них куча отделений, банкоматов, терминалов. Везде приятный и простой интерфейс.