Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Медицинские справки

Медицинские справки

Рейтинг:
(6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва

Телефон:
+7 (495) 374-69-55

Описание

Любые медицинские документы (медицинские справки, заключения, обследования, справки в бассейн,анализы и многое другое).Оформим бланки справок нестандартных и специфических форм. официально, недорого, с доставкой, в короткие сроки.

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
дарья
Отзыв
Хорошая команда, перед тем, как купит справку для ГИБДД очень долго их расспрашивала обо всех тонкостях и нюансах, в итоге мне тут еще и помогли. Справку купила, цена очень хорошая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Ирина
Отзыв
Всем добрый день! Хочу поблагодарить этот сайт за прекрасную работу! Мне недавно нужна была срочно справка о больничном, в поликлинику идти я не решилась и по этому обратались сюда по советам сестры (она, как раз, давно уже пользуется такими услугами и очень этому рада). Оформили заявку быстро без лишних вопросов, что тоже очень понравилось. После этого подождав угово
Рейтинг:
Имя клиента:
Евгений
Отзыв
Доволен работой этой компании; она избавляет от проблем! А ведь когда не было такого продвинутого сервиса, приходилось «отстаивать» длинные очереди в больницах, тратить свои нервы. Сейчас же раз – и справка у тебя! Прелестно! И дальше буду обращаться к услугам этого учреждения!
Рейтинг:
Имя клиента:
Анна
Отзыв
Рекомендую ,всем кто еще не знает о таком сайте. Я просто в восторге, насколько моя жизнь стала легче. Уже не нужно часами оббивать пороги, что бы добыть никому не нужную бумажку. Теперь за меня справки оформляет эта компания. Спасибо вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
yaskevi4
Отзыв
Люди, это вещь! Сидя на паре, скинул СМС на заказ справки 095/у. Подвернулась подработка на неделю, вторую решил отдохнуть от учебы. Курьер доставил на следующее утро, еще и скидку дали 50%. Все законно и официально. Такой сервис обязательно нужен в наше время. Респект им!
Рейтинг:
Имя клиента:
Бурменский Евгений
Отзыв
Мне нужна была справка, из моей районной поликлиники, думаю, спрошу на всякий случай, вдруг помогут. Честно был удивлен, все сделали, с печатками и со всем нужным, именно мне. Супер, спасибо. Я как мужчина старой закалки с интернетом не очень, но времени не хватает. Попробовав ваши услуги, остался, приятно удивлен, все справки теперь только у вас заказывать буду! Спас