Добавить (Компанию/отзыв)

ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ
Presto-печать

Presto-печать

Рейтинг:
(1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва

Телефон:
+7 (495) 772-66-82

Описание

  Услуги:
- Печати и штампы;
- Оснастки;
- Выбор печати по образцу;
- Таблички;
- Рекламная продукция.


  Компания «Presto Печати» — это профессиональное изготовление печатей и штампов. Изготовление печатей любых размеров и степени сложности: круглые печати, прямоугольные и треугольные штампы, латунные пломбиры, а так же металлические печати / пломбиры для пластилина и сургуча. Для изготовления штампов и печатей мы используем сертифицированное оборудование Trotec с возможностью лазерной гравировки на резине.

   Рекламное агентство "Presto" занимается комплексным обеспечением компаний рекламной, сувенирной и полиграфической продукцией. Агентство изготавливает: визитки, листовки, буклеты, брощюры, каталоги, блокноты, календари, фирменные пакеты, фирменные папки, фирменные конверты, а так же наносит изображение на майки, футболки, бейсболки, ручки, и т.д. Изготавливает наружную рекламу: штендеры, световые короба, вывески, баннеры, стенды и многое другое. Агентство "Presto" предоставляет комплексные услуги в сфере интернет маркетинга, а именно: занимается разработкой сайтов, продвижением сайтов и оказывает услуги по поддержке работоспособности сайта.

  Как добраться:
- От метро Марьина Роща идти в направлении центра по улице Советской Армии. Второй по счету дом с правой стороны. Вход с торца здания. Отдельный вход под темным металлическим козырьком.

Отзывы

Рейтинг:
Имя клиента:
Мария
Отзыв
Спасибо огромное менеджерам компании, сделали все очень оперативно.