Электрокаток Charged - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Электрокаток Charged

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание

Для многих из нас день рождения - лучший день в году. И каждому хочется, чтобы он стал действительно особенным. 

Для этого именинник должен решить, как отпраздновать день рождения недорого и оригинально. Обычно этот вопрос волнует родителей, которые так хотят порадовать своих деток. Ведь они целый год ждут этого дня, чтобы пригласить своих друзей и устроить незабываемый праздник. 

Лучшее решение-электрокаток CHARGED

Вы не найдете ничего лучше, чем детский праздник на Электрокатке Charged с опытными инструкторами, которые всегда помогут и научат ездить на всех электрических устройствах (гироскутере, сегвее, моноколесе), организуют конкурсы и соревнования и многое другое! 

Для каждого праздника у нас индивидуальный подход . Мы создаём хорошее настроение и осуществляем любую мечту! Ваша улыбка - наша награда ! 

Стандартная программа «Праздник на Электрокатке» включает: 

• Бронирование всего электрокатка для дня рождения и праздника на 1 час (без возможности накрыть стол), 2-3-4 часа (с возможностью самостоятельно накрыть свой праздничный стол: еда и напитки не предоставляются и остаются полностью на усмотрение гостей) из расчета до 10 катающихся. (каждый доп. чел. +10%). 
• Обучение двумя инструкторами и катание на всех наших устройствах: 2 сегвея, 3 моноколеса, до 10 гироскутеров в течение выбранного периода времени. 
• Видеопроектор с 6-ти метровым экраном, музыкальная система. 
• В зависимости от желания катающихся, их возраста и продолжительности праздника проводятся игры и спортивные конкурсы на гироскутерах. 
• Куллер с водой (бесплатно), вендинговый аппарат с кофе и горячим шоколадом (за дополнительную плату). 

За дополнительную плату и по предварительном заказе мы предоставляем:

• украшение воздушными шарами с гелием (обычные и со светодиодами);

• аквагрим профессиональным гриммером;

• фото и видеосъемка;

• другие услуги при поступлении предварительной заявки.

Предварительная запись по телефону или онлайн на сайте обязательна!

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отметили на катке 8 летие дочки. Отличное место для проведения праздника! Дети с самого начала были под присмотром опытных инструкторов, которые и обучали и помогали и направляли ребят и в завершении когда все были готовы провели с ними игру на гироскутерах. Для взрослых удобное место ожидания, где мы накрыли столы и приятно провели время. Сама обстановка тоже очень с

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-26
Описание
Услуги:- Музыкальный клуб;- Ресторан;- Спорт-бар;- Караоке.     Можно смело сказать, что "Хот Догс" один из самых известных баров столицы, со своей историей и со своими традициями. Предлагает завтраки, бизнес-ланчи и значительные скидки в определённое время. В баре есть бесплатный доступ в интернет по WiFi...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-12-25
Описание
Мягкие игрушки Карнавальные костюмы Кукольный театр "Би-Ба-Бо" Рюкзаки и сумки Игрушки-подушки Ёлочные игрушки Деревянные игрушки ...