Glovo - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Glovo

Рейтинг:
2 (3 отзывов)
Создана: 2018-11-14

Адрес компании:
Украина, Киев, ул. Сумская 3

Адрес сайта:

Описание
Glovo – это курьерская доставка, курьеры которой, могут доставить практически любой необходимый товар, еду, медикаменты или посылку в пределах города. Для совершения заказа необходимо установить на свой гаджет приложении «Glovo», оно есть для пользователей как Android, так и IOS. После установки и короткой регистрации, пользователю доступны на выбор категории: кофе и десерты, McDonald`s, рестораны, супермаркеты, курьеры, аптеки, подарки, где можно найти практически что угодно. Доставщик купит выбранные товары и привезет по указанному адресу. Максимальное время доставки составляет 60 минут, и зависит от заказа и расстояния, которое необходимо проехать.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вы серьезно??! 190 грн за 3 км?? Обратной связи у них нет, только через какие-то сторонние сервисы. Та еще и ждать надо по пол часа пока кто-то удосужится тебе ответить.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасный сервис! Сплошные хамы там работают!! Сам по себе сервис, конечно, отличный, это очень классно, что можно заказать нужный тебе товар и тебе его привезут домой в течении часа. Но работает это все через одно место, наладили бы сам сервис, связь операторов и курьеров. Тогда может оно и стало бы все хорошо и классно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала продукты из супермаркета. Курьер привез и говорит, что к оплате 224 грн. Я была занята и что-то не глянула в чек. После посмотрела, а в чеке написано всего 115,6 + 60 грн за доставку, получается 175,6, но не как не 224. Вряд ли мне еще захочется пользоваться этим сервисом, где курьеры обманывают.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-09-19
Описание
-Автомобили с пробегом -trade-in -комиссионая продажа -выкуп авто ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-15
Описание
Ремонт АКПП: Ремонт АКПП Volkswagen Ремонт АКПП Skoda Ремонт АКПП Audi Ремонт гидроблоков Ремонт гидротрансформатора Замена масла в АКПП Ремонт DSG (S-tronic): Ремонт DSG 6 Ремонт DSG 7 Ремонт S-tronic Ремонт мехатроника Ремон...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...