ТЗК МеталлТрейд - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ТЗК МеталлТрейд

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Телефон:
+7 (499) 288-24-68

Описание

Прием металлолома в Москве

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже не в первый раз сдаю лом в данную компанию, ребята работают совестно, взвешивают честно, а принимают по высокой цене. Самое главное, что занимаются самовывозом, погрузкой и демонтажем . Приезжали всегда в согласованное время, без опозданий, очень приятно иметь дело с пунктуальными людьми.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Металлолом то не дефицит и я насобирала на даче цветной металл это алюминиевые кастрюли и ведра и медный провод. Вызвала через сайт https://l...k.ru/. Приехали ко мне очень быстро в Подмосковье..Сначала взвесили, а потом погрузили.деньги отдали сразу. Мне очень понравилось. что с весом не обманули. так как взвесили на электронных весах.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдавал в компанию "Металл Трейд" накопившийся на даче металлолом. У них выгодные условия и высокие цены на лом. Удобно, что сразу после подачи заявки приехали на грузовой машине и с электронными весами, точно взвесили, рассчитались и всё забрали. При необходимости буду пользоваться услугами только этой компании. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-23
Описание
Автоломбард: выдача ссуды под залог движимого имущества, выкуп авто, реализация авто ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-02-12
Описание
Перевозка крупных и мелких грузов из Москвы и Санкт-Петербурга по городам России и в обратном направлении Консолидация грузов от разных поставщиков одному клиенту на складах терминалов компании Адресное получение грузов у отправителей по поручению клиентов  Адресная доставка грузов получателям Бесплатное хран...