Бандеролька - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бандеролька

Рейтинг:
5 (42 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

Сервис доставки товаров из США

Поделиться

Отзывы

42 из 42
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала пересылку двух посылок сервисом Бандеролька, посылки из США дошли за месяц и успели прибыть до Нового года. Сервис отличный!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наконец дождалась своих мартинсов! Шли почти 2 месяца, но я была к этому готова. Упаковка как всегда на высоте, коробку из под обуви я попросила оставить, чтобы точно ничего не помялось. Всё как всегда прекрасно, спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доставили посылку за 1 неделю. Всё качественно, быстро и чётко. Сотрудники Бандерольки помогли убедиться в том, что магазин отправил именно то, что мы ожидали, т.к. были сомнения на счёт магазина. Посылка приехала в отличном состоянии. Упаковка - высший класс. На прошлой неделе мой коллега также получил посылку от Бандерольки, как тесен мир) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день! Спасибо за отличную работу на всех этапах - от помощи при покупки до доставки домой. Отдельное спасибо за скорость! не перестаю радоваться, что нашла вашу компанию, и пользуюсь ее услугами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моя первая посылка с Бандеролькой и все великолепно! Бандеролька, большое спасибо за оперативный и качественный сервис! Отличная ИТ-инфраструктура ( все ясно , все понятно в личном кабинете). Скорость решения каждого шага ошеломительная. Очень доволен Вашим сервисом. Посылка пришла ~ за 10 дней. Доставил ее очень вежливый курьер. Качественная картонная
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала кеды на 6pm, доставка заняла где-то 10-11 дней до Москвы, все запаковано просто божественно: коробка для перевозки, а сами кеды в прочном пакете. В нем ещё можно потаскать свои вещи. Доставка получилась на половину стоимости кед, но это все равно намного дешевле чем заказывать из России(ещё можно и не найти желаемую модель). В общем, бандеролька, респект.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посылка хорошо упакована, была добавлена защитная лента. С сервисом никаких проблем не возникло: всегда можно было отследить посылку или попросить помощь у консультантов. Оперативно отправили, да и без особых задержек доставили. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отлично! Жаль, что не знала раньше о такой прекрасной возможности покупать одежду и обувь на американских сайтах, вся обувь , платья , топы прекрасно подошли по размерам, и поразительно удобны , качество превосходно!!! Спасибо за сервис и своевременную поддержку!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бандеролька = стабильность + качество. Заказываю уже в пятый раз. Каждый раз посылка доезжает идеально запакованной и всегда за 7 суток.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посылка пришла супер быстро! Все как обычно в лучшем виде! Логистика Бандерольки выше всех похвал. И супер тех.поддержка которая все объяснит и разжует. Прекрасный сервис.;)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отправляла много посылок через Бандерольку, но последняя перечеркнула все предыдущее впечатление. Сроки по упаковке затягивают уже давно. Меньше 3 рабочих дней не стоит ждать. Затем выставляют счет и даже его быстрая оплата ничего не гарантирует, отправляют еще через 2-4 рабочих дня. Затем якобы для таможни попросили ту же информацию, что была заполнена в декларации
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Переживал за бьющееся содержимое посылки, но упаковка на хорошем уровне. Фирменную коробку производителя положили в чуть большую коробку и со всех сторон обложили воздушным полиэтиленом. Подарочные конфетки неожиданны и приятны, спасибо! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
До пункта выдачи во Владимире дошло ровно за 9 дней! Посылка упакована аккуратно, детели проложены плёнкой, уложены в специальный пакет со стяжкой. Помимо заказанных товаров в коробке была отвертка и брелок. Посылка отслеживалась на 2-й день после отправки! Ослеживание удобно. Буду пользоваться этим сервисоми дальше!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень быстрая доставка до пункта выдачи в Подмосковье дошло ровно за 12 дней! Все упаковано аккуратно, проложено плёнкой, замотано в специальный пакет со стяжкой. Помимо заказанных товаров в коробке были магнит и мармеладки - это так мило. В приложении легко отслеживать посылку! Сам сервис интуитивно понятный. Буду пользоваться бандеролькой и дальше!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день Заказывал Бинокль себе для рыбалки-охоты. Нашел магазин, но продавец отказался отправлять товар в РФ. Спасибо бандерольке - помогли, заказали по моей ссылки. Товар отслеживался на всем протяжении пути до Их склада и после до РФ. Товар пришел с момента отправки со склада Бандерольки за 7 дней. Упаковка без замечаний. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самое главное, мне положили мармеладки и магнитик. Ничего в посылке не повредилось, доставили в рекордно низкий срок (10 дней), я довольна. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Qwintry Guys очень выручили. Хотел купить AG Jeans, но они доставляют только по США и принимают оплату с Американских карт, не проходит даже PayPal. Бандеролькины быстро все сами выкупили, сфоткала и отправили. Был удивлен, что джинсы 36 размера были упакованы в кулек, размером, может чуть меньше футбольного мяча, подумал, что посылку украли... Но, не тут то было) Реб
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Безмерно благодарна за вашу работу. Осталась очень довольно и качеством и скоростью обслуживания. Доставка заняла всего 2 недели до пункта выдачи.  Все пришло в целости и сохранности)) Даже крем в стеклянной баночке. Спасибо вам большое, приятный подарочек в виде мармеладок тоже порадовал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
До тех пор, пока я не открыл для себя Qwintry, получить этот ноут было просто невозможно, он не поставляется в Россию. а А с Qwintry заказ прибыл через 8 дней! Фантастика! Я очень рад и доволен, спасибо вам, команда Бандерольки. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилось обслуживание, операторы всегда на связи (именно поэтому и выбрала Бандерольку), все упаковано очень аккуратно, заказывала книги, в том числе и в мягкой обложке-пришли в абсолютно идеальном состоянии, даже уголки не помяты
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем фан-клубом заказывали коллекционные фигурки из США c помощью сервиса ""Бандеролька"". Доставка, на удивление, заняла всего две недели! Содержимое посылки прекрасно упаковано, никто из нас не обнаружил никаких дефектов. Соотношение цены и качества бандеролькиного сервиса просто не оставляет шансов конкурентам :) Скоро снова собираемся делать большой заказ всей тол
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все долетело без проблем. Упаковано как всегда отлично! Несмотря на небольшую задержку выдачи груза со стороны СВХ Москва Карго, отправление долетело до региона за 11 дней, а мог быть побит рекорд скорости доставки ) Спасибо Бандеролька! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
M...xу от 14.05.18 - Все равно на сайте квинтри предупреждают, что теперь чуть дольше будет все идти и от без периодических просторы на таможне никуда не деться видимо, впрочем это вопросы к гос. службам. Главное, чтобы в надёжности доставки и сохранности наших посылок уровень оставался на уровне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ну что товарищи шопоголики, через бандерольку покупающие чудеса заморские) спешу вас обрадовать – скорость доставки вышла на осенний уровень) свою посылочку я получил в начале той недели, со скоростью 11 дней с момента покупки до получения на пункте. У подруги, в свою очередь заказ шёл ещё быстрее, всего 10 дней. Надеюсь, теперь до НГ не будем вспоминать о задер
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал первый раз из США. Покупал на e-bay несколько дисков для коллекции и набор арт-буков. Очень удобно отслеживать посылки, которые пришли на склад. Воспользовался спец услугой, чтобы убедиться в честности одного из продавцов, всё оказалось на месте. Упаковали хорошо, все посылки объединили и положили в целлофановый мешочек, хотелось бы больше воздушно-пузырьков
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оценка:9/10. Заказывала посылку из магазина Blizzard (США) в Москву. От момента заказа в магазине до прибытия в пункт выдачи (СДЭК) прошло 2 недели. Из них ровно 5 суток посылка собиралась и шла из магазина на склад. Затем сутки она собиралась на складе. И ещё 6 с половиной суток летела в Москву. Довольно быстро, ибо НЕ Почта России. =) Доставка обошлась мне в 31$ вме
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Супер упаковка! Супер скорость! если бы российская почта и таможня не тупили, пришло бы дней за 5-6. А так от отправки до вручения - 10 дней. Более чем приемлемо, тем более с нашей почтовой системой. Ножик доехал в огромной коробке (блистер большой :) ), которую на почте мне вынесли в еще большем МЕШКЕ. Я чуть не заржал, когда увидел :) Вот что значит упаковали на сов
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Второй раз получаю посылку и второй раз довольна службой доставки QA и качеством упаковки. В посылке было много маленьких коробочек, которые заранее упаковали в прочный пакет... В пришло в целости и сохранности без повреждений! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Покупаю через бандерольку второй раз. Заказывала в Штатах Note 8. Посылка пришла в Москву за 15 дней. (Через qwintry air) Запечатаная и не мятая. Был дополнительный запрос на фотографирование и страховка. (Фотографировали и отправляли посылку дня 4) Доставка была на самовывоз в iml. Все пришло в целости и сохранности. Всем довольна
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не нарушая традиций, всё идеально! Доставка до пункта выдачи с смс оповещением. Упаковка очень легкая, но надёжная! Спасибо????.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо все супер. Будк заказываеть теперь постояннно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доставка осуществилась очень быстро. Товар доставили в целости и сохранности. А в качестве бонуса и подарка магнитик и конфеты не оставили равнодушным. Обязательно воспользуюсь данным сервисом ещё не раз и вам рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На удивление, доставка оказалась очень быстрой, все добралось в целости и сохранности. А магнитик и конфеты в подарок оставили неравнодушным, обязательно воспользуюсь данным сервисом ещё не раз.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оставлю отзыв на радостях от дебютного успешно выполненного заказа! Да, соблазнилась скидками чёрной пятницы, про которые говорили многие блогеры и не прогадала! По вполне вменяемым ценам обновила зимние обувь и джинсы на класснецком сайте 6pm… Заказ делала аккурат 24 ноября, посылку получила 7 декабря, со скоростью доставки всё норм. И в остальном сервисом дов
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала iPhone X, дошёл в идеальном состоянии. Упаковано отлично ???. Более чем доволена сервисом Бандеролька! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Круто классно супер. Понравилось все . Завтра закажу ещё 10 вещей. Спасибо вам Бандеролька сервис для покупки вещей в Америке или другими словами в США, что вы есть!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Упаковано потрясающе, все хорошо уложено, и вокруг непосредственно товара были вложены специальные буферы с воздухом, чтобы при падении ничего не повредилось. Товар пришел ровно за 14 дней как и было указано, в целости и сохранности, со всеми сопутствующими документами. Спасибо за качественную доставку и приятные ништячки внутри! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посылочка долетела за 11 дней и была уже на моем пункте самовывоза! Шикарно! Упаковано очень аккуратно, фирменный скотч, милая фирменная наклейка, размер коробки идеально подобран под содержимое посылки, внутри проложено воздушным наполнителем для бережной доставки. И внутри я обнаружила приятные подарочки! Воспользуйтесь услугами бандерольки- узнаете какие!) Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я тоже заказала ко дню рождения туфли и через 12 дней получила их в Москве. Все точно всрок, даже и не ожидала. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вещи как раз успели доставить до наступления осенних холодов! Бандеролька! продолжайте работать в том же духе) Скорость доставки очень радует! Мармеладкам ребёнок очень рад всегда)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё было хорошо упаковано и доехало в сохранности. Коробка с видеокартой была укутана в пупырчатую плёнку и дополнительно вложена в запечатанный пакет. Оперативная память также укатана в пупырчатую плёнку. Всё это было помещено в коробку, вся коробка была обклеена фирменным скотчем Qwintry.   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посылка пришла в картонной коробке, была надёжно упакована и проклеена. Внутри вещи были упакованы в пакет. Это был мой первый опыт пользования данным сервисом и я всем остался доволен! Однозначно буду продолжать:) Спасибо большое Бандерольке за доставленные товары! Рекомендую всем!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-18
Описание
  Услуги:  - Проектирование, монтаж, наладка, охранно-пожарных систем.   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-03
Описание
Товары и услуги:- "Каталог Пригласительных Билетов";- Отраслевые базы данных;- Направление выставок;- Оперативная полиграфия;- Изготовление интернет-сайтов, электронных представительств, вёрстка каталогов и журналов;- Сувенирная продукция и нанесение на неё логотипов.  Компания ООО АИТФ "АИТЭРА" основа...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...