Форбикс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Форбикс

Рейтинг:
4.2 (17 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 226-82-12

Описание

Компания «Форбикс» в течение многих лет помогает своим клиентам получать кредиты под залог всех типов недвижимости.

Почему мы?
- Ставка от 11%
- Без подтверждения дохода;
- Любая кредитная история;
- Без поручителей;
- Самые выгодные условия;
- Аванс от 50000 руб. в день обращения.

Подробности на нашем сайте.

Поделиться

Отзывы

17 из 17
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я К..ий АА, я на**щик и упырь, и мой долг перед приставами 385072.92 руб (именно на столько я развёл клиента, приходившего в нашу шарашку). Приходите если хотите так же!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Собирали долго деньги на лечение родителям, воспользовались услугами данной компании, получили приличную сумму под залог нашего загородного дома. Процентная ставка доступная
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Будьте осторожны, в этой конторе работают ... К..Й А..Й ОБМАНОМ ВЫМАНИЛ У МЕНЯ ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ ПОД РАСПИСКУ, НА ЗВОНКИ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Теперь с юристом буду искать его через полицию и писать заявление в суд. Также покупала через них квартиру, на**али по полной программе, она стоит как минимум на миллион меньше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне был оформлен кредит под залог комнаты. Условия неплохие, вполне приемлемые. Документы оформлены грамотно, без длительных проверок и бюрократических нюансов. Выплатил вовремя. Проблем нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брал здесь кредит под залог дачи. Быстро получил положительное решение и деньги.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кредит под залог частного дома получила без проблем. Через два дня пришло подтверждение из банка. Получила всю запрашиваемую сумму.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформили кредит под залог квартиры. Условия хорошие, претензий никаких нет вовсе. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Именно в данную компанию обратился, так как предоставляют очень хорошие договорные условия, а также адекватные проценты. Брал крупную сумму для бизнеса под залог коммерческой недвижимости с процентной ставкой 9.8 %, что сейчас является одним из самых низких показателей. Сейчас выплачиваю по договору, коллектора не названивают. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не так давно приходилось брать кредит под залог квартиры. От всего остались только положительные впечатления, поскольку оформили меня довольно быстро, кредитная ставка была низкой. Одобрения кредита пришлось ждать около 5-ти дней, но это не было серьёзной проблемой. В общем рекомендую обращаться сюда!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Деньги выдали быстро, но ставки выше чем банковские. Толи они не проверяют, то ли не важно, но на кредитную историю не смотрят, в моем случае это плюс. На банки только время потратил, в совкоме 3 недели не давали ответ , в итоге отказ ! Какая вообще банкам разница когда под залог дается квартира ... !? С парковкой на Международной беда !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали квартиру, не хватало энной суммы денег. Повелись на положительные отзывы данной компании, взяли кредит. Нам предложили шаровую схему погашения кредита, пообещав низкие ежемесячные взносы и возможность отсрочки по платежам. Как итог, платежи оказались запредельно высокими, а малейшая отсрочка тянула за собой дополнительные расходы. Чтоб побыстрее рассчитаться
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Jбратился в данную "фирмочку" по вопросу кредитования под залог. Общаться пришлось с тремя разными сотрудниками и по разным номерам телефонов. Впечатление от такого общения самое "отвратное".По-моему это "заетые хапуги" и "лохотронщики"
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По молодости подпортил себе кредитную историю, Форбикс не отказали в кредите, причем сумма довольно внушительная пошла на покупку автомобиля. Проценту у них адекватные, гашу досрочно.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда мне в нескольких банках отказали в кредите, я была уже в отчаянии и не верила, что смогу достать необходимую мне сумму. В "Форбикс" мне посоветовала обратиться знакомая, сказала, что это организация не раз ее выручала. Деньги под залог квартиры мне выдали уже в день обращения, не понадобилась даже куча справок, которые я собирала для банков))) Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне тоже приходилось обращался в «Форбикс» когда деньги нужны были срочно. Это очень удобно. Получили деньги под залог в тот же день. Надеюсь, не придется больше обращаться к вам, но если что знаю, где можно срочно получить деньги.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам на квартиру не хватало немного денег, мы обратились в Форбикс, нам выдали деньги под залог машины, буквально в течение часа с минимальными документами. Огромное вам спасибо, что квартира мечты стала нашей) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если честно, я даже удивлён что мне дали кредит под 15% годовых, ну, разумеется под залог недвижимости, сумма 500 000 рублей, а ведь я в черном списке БКИ)) Ну рад конечно, вот уже всю сумму выплатил почти и никаких проблем, сервис приличный)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-23
Описание
Услуги: - Мерчандайзинг - Аутсорсинг - Аутстаффинг - BTL - Инвентаризация     Пройдя десятилетний путь от небольшого агентства до одного из лидеров на рынке маркетинговых услуг, секрет успешной работы - в профессиональной Команде. Leader Team - это сплоченный коллектив высококвалифициров...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-07-22
Описание
Услуги: - продажа новых авто, - продажа авто с пробегом, - автомобили в кредит, - trade-in, - тех.центр.     Ansher - это молодая и динамично развивающаяся автомобильная компания, имеющая положительный опыт работы со многими автомобильными брендами.    «Ansher&raquo...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...