АвтоЛидер Варшавка - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АвтоЛидер Варшавка

Рейтинг:
4.9 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

  Товары и услуги:
- Автомобили б/у;
- Прием автомобиля на комиссию;
- Страхование;
- Кредит;
- Выкуп автомобиля;
- Обмен.


  Автосалон ”АвтоЛидер Варшавка” существует с 2001 года, за этот период автосалон стал одним из лидеров рынка в сегменте подержанных авто. Богатый опыт работы, высококвалифицированный персонал - это залог отличного качества обслуживания. 

  Многие клиенты автосалона покупают автомобили в кредит, т.к. это очень удобно и выгодно в современном мире. ”АвтоЛидер Варшавка” регулярно проводит различные акции и дарит ценные подарки всем клиентам, кто приобрел машину в кредит.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший салон. Большой выбор авто по приятной цене. Персонал знает что продает, ведет себя культурно, отвечает на вопросы понятно и подробно. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Салон «Автолидер» отличается от всех известных мне салонов как минимум тем, что здесь меня не попытались обмануть. Обошел штук 10 салонов, и везде то нужной мне модели не оказывалось (хотя по телефону уверяли, что есть), то состояние далеко от заявленного идеального. В «Альтере» все четко, как в аптеке: выбрал Фабию, получил Фабию. Небольшой пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купили в салоне б/у-2006 Форд Фиеста хэтчбек. Состояние очень хорошее, пробег небольшой. Менеджер А..ей приложил максимум усилий, чтобы решить наш запрос, сделал скидку на заявленную цену, сделал подарок - комплект летних колесю В общении был тактичен и уважителен, предоставил возможность диагностики авто в техцентре. Очень довольны покупкой и качеством обслуживания.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил недавно там свой ниссан в  Авто Лидере. Доволен осталась всем, начиная от консультанта. Консультант помог мне подобрать авто на сумму, которую я рассчитывал  и соответственно функциональную машину. Цены здесь такие же, как и в других автосалонах, но всегда действуют акции, что меня очень порадовало. Вид в автосалоне замечательный, богатый выбор и интер
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Долго думала и искала, но все-таки решилась обратится, в автосалон автолидер! И надо сказать, меня все очень порадовало, не думало, что в наше время можно найти хороший автосалон и автомобили по хорошим ценам! Спасибо огромное, я в итоге купила нисан экстреил, я так рада своей покупки, что просто не могу Вам передать! Вы нереально лучшие! И еще спасибо еще раз огромно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я вот лично обращался в автосалон авто илер на Варшавском шоссе 91 для покупки джука! Если честно, даже не ожидал, что останусь таким довольным! Авто отличное, претензий никаких! Так же отдельное спасибо коллективу автосалона!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спешу поделится со всеми своими впечатлениями об автосалоне авто лидер! Я покупал нисан альмера! Очень доволен  качеством, хотя очень переживал, так как все-таки автомобиль б/у! Но зря! И сотрудники и сам автосалон прекрасные! Отношение к клиентам хорошее! Оформление документов составляет всего минут 20! Я выражаю свою признательность! Спасибо Вы молодцы, так дер
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я приобретал автомобиль для себя лично! Обратился в автосалон автолидер по совету своих очень хороших друзей! Не думал, что мне так понравится, выбирать автомобиль, что помогать мне в этом будут профессионалы! В итоге я сейчас гоняю на лендкуризире и просто счастлив! Машина отличная! А также отдельное спасибо и уважение и выдержки коллективу салона! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал для себя любимого тойоту  ярис! В автосалоне авто лидерм оказался по чистой случайности! Но очень рад этому, потому что более выгодного предложения я бы наврят ли бы нашел! Очень благодарен квалифицированному менеджеру Сергею, молодец! Все так четко рассказал, да и еще мне сделали подарок, видеорегистратор! Спасибо огромное!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу выразить благодарность и признательность давно не видел таких старательных и доброжелательных сотрудников как в чудесном автосалоне пато лидер! Вы молодцы ребята так держать! Кстати я купил себе форд фокус синего цвета! Я очень доволен автомобилем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем привет! Недавно с женой и детьми решили купить машину. После долгих семейных советов! Мы выбрали автомобиль и поехали его покупать в автосалон автолидер, по совету друзей! Не думали, что так быстро и интересно можно приобрести автомобиль! Огромное спасибо! Всех благ и отличных продаж!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем советую покупать автомобиль , исключительно только в этом автосалоне Авто Лидер.  Я брал там себе машину ФОРД МОНДЕО и остался очень доволен. Мне дали в подарок год бесплатного обслуживания. Год гарантии, и дополнительно, что бы видимо совсем меня осчастливить навигатор, что не может не радовать и оставить равнодушным. Всем советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал шевроле авео для супруги в автосалоне Авто-Лидер. Брал минимальной комплектации. Так как брал для жены, менеджеры подарили год гарантии. Очень хорошее отношение сотрудников к покупателям. Рекомендую, останетесь довольны как и я.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Автосало авто лидер нормальный салон, в нем можно купитьвыгодно машину и быстро
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо автосалону авто лидер, в котором я отлично приобрел шкоду актавию 2013 года. НЕожиданно, что такие хорошие машины продаются буквально под носом у всей, но многие об этом даже и не знают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поскольку выбор машины я сделал, то искал место в котором можно было приобрести шкоду октавию. Коллега по работе предложил автосалон авто лидер , в котором он приобретал в прошлом году кашкай. Вот в выходные ездил к ним смотреть октавии. Оговорю сразу, машин в салоне очень много. Сам бы я точно не нашел где шкоды стоят, но менеджер быстро повел меня к машинам и показа
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто удача, что я нашел хороший автосалон под названием Автолидер. Тут и цены не кусаются, и машины не убитые. Да и с персоналом у них полный порядок, адекватные и вежливые ребята. С оформлением моей мазды не тянули, быстро достаточно все сделали, так что они просто молодцы. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я рекомендую автосалон АвтоЛидер всем, кто в поисках хорошего автомобиля по цене не превышающей ее действительную стоимость. Ведь именно у них я  машину в прошлом месяце и купил. Добротный кашкай, проходимость хорошая, правда багажник можно было и побольше сделать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моя жена очень и очень довольна Вашим салоном, какого сервиса как у Вас мы еще ни где не встречали, вы просто супер, а не салон. А корсочка жены  так вообще улет, вот за нее Вам спасибо в двойне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не ожидала, что в автосалоне авто лидер так хорошо. Я у них даже машину купил, хотя скажу честно не собирался, но тут оказалось здорово. Так что оставил  залог за лансер и на следующий деньь приехал  и забрал  его.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятно, что  в автосалоне Авто-Лидер основном недорогие машины продаются, я к ним приехал несколько машин смотреть, но больше мне у них понравилась  мазда 3, которую я у них в последствии и купил. Сделка прошла идеальна, и я очень остался доволен Авто-Лидером.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я как и многие остался доволен посещением автосалоне на Варшавке. Хоть машину в авто лидере я не приобрел, но очень рад, что есть такие хорошие  салоны как Вы. Надеюсь, что в будущем Вы расширитесь и начнете продавать ленд крузеры. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Искал машину Шкоду Октавию. Посадка за рулем  у нее довольно таки  удобная,. Объем багажника вполне большой. Оставалось найти где можно удачно  ее приобрести. Попалось в интернете выгодное предложение по октавиам в автосалоне авто лидер на Варшавском шоссе, решил поехать посмотреть. Машина была в отличном состоянии, диагностика на 4+.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотел рассказать, что нашел отличный автосалон, в котором  можно быстро и не  дорого машину купить. Салон называется автолидер, расположен в шаговой доступности от метро варшавская. Узнал о нем от знакомых, которые не однократно приобретали в нем автомобили. Решил последовать их примеру и поехал на варшавку, присмотрел здесь MitsubishiLancer седан, 2011 г. В
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Люблю когда ко мне хорошо относятся, и именнто так ко мне отнеслись в авто лидере. Доволен купленной машиной как ни кем.  Хотя и салоно я очень доволен, сасибо Вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарен автосалону лидеру, за отличную купленную машину у них. Порадовали Ваши менеджеры, которые все таки уступили мне в цене на лансер, и не 5 тысяч, а целых 20, не салон, а чудо, нигде не скидывали цену, а тут скинули. Так что приобрел у них машину и доволен
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день, хотел поблагодарить салон авто лидер за отличную машину, которая была у них бриотена совсем недавно. И хоть она и купленна недавно, но машиной я очень доволен. Могу так же сказатьб, что и саммим салоном я остался доволен
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотел передать привет гражданам из Белоруссии, который за новогодние и предновогодние  праздники скупили все машины, да и поблагодарить их, ведь благодаря им наткнулся на  автолидер, где купил себе лансер, на мое счастье у них они имелись, в отличии от многих других салонов. Да и вообще я салоном этим остался доволен, но на вкус и цвет товарищей нет, да и не
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я уже привеык машины брать в салонах, и пускай не новые, но автолидер у меня уже проверенный салон, в котором я уже 2 машины брал, себе и жене. Вот решил себе новую купить, а сыну свою отдать,  так что поехал к ним, потому что тут дружелюбный персонал и скидки дают, и без проблем оформляют. Так что вчера в нашей семье появился х-трейл который я хотел, так они мне
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дволен обслуиванием салона автолидер, тут мне и чая предложили когда машину оформляли, и машину отлиную у них приобрел, и менеджеры у них отличные ребята работают. Да и с ценой не обманули, так что салон нормальный и даже очень
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел на выходных в автолидере отличный солярис, покупка прошла успешно, скинули мне 20 т. оформили быстро, общались вежливо, остался доволен походом к ним.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Объехав несколько салонов был рад найти салон Автолидер. А причина моей радости проста как 3 копейки, тут я приобрел по нормальной цене фольцваген пассад 2007 года с двигателем 1,8 л. и 160 лошадок под капотом совершенно не лишние, особенно если едеш по трассе. Большое Вам спасибо за мою машину.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меня  АвтоЛидере даже с резиной не обманули, как и обещали за покупку машины подарок резина. Так что я этому салону довеяю, и тем более что я его уже проверил и купил кашкай, и не жалею.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я конечно не мастер машины выбирать, но вот мой друг тот еще спец. Вот и поехал с ним в АвтоЛиде, он сказал салон проверенный, и сам там тачки брал. приехал с ним, выбрали мне отличный кайкайчик, понравилось, что менеджеры нормальны у них, про машины рассказывают и документы достаточно быстро переоформляют, в общем я теперь тоже доволен АвтоЛидером
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо АвтоЛидеру и их менеджерам, которые очень круто консультируют покупателе по понравившейся машине, и демонстрация автомашины просто улет. Купил в их салоне отличный цивик, за который говорю Вас большое спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сначала хочу поблагодарить сотрудников АвтоЛидера, и отдельно менежера А.....ндра, который работал со мной при покупке соляриса.  Я очень доволен, что купил машину именно в Вашем салоне, поскольку у Вас классно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поднакопив деньжат, решил перейти из пешеходов в  водителей. Права тем более что  на полке лехали, а средства накопил только сейчас. Набрел я на хороший асалон АвтоЛидер , где мне было предложен отличный выбор машин. По своим средствам решил остановится Фокусе. Менеджеры все объяснили, рассказали, ну в общем сделали свою работу как и положено. Могу сказать,&
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал в АвтоЛидере шевролет круз, от машины в восторге!!! Салон оказался весьма положительным. больше всего понравилась компетенция сотрудников, все знают и доходчиво объясняют.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Многие мои друзья хвалят АвтоЛидер и я теперь знаю почему. За классную консультацию менеджеров по машинам, за отичные машины, и за приемлемые цены. Оформляют быстро и без проблем. Так что я теперь тоже доволен АвтоЛидером как и мои друзья.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если в Москве и остались честные автосалоны, в которых цены на машины не растут, как подснежники после зими , то это АвтоЛидер. Тут стоимость машин совпадает с ценами указанными  на их сайте, а позвонив по телефону, можно получить достоверную информацию о  интересующей машине. Да и отзывы о АвтоЛидере пишут неплохие, поэтому машину выбирать поехал к ним. Я з

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-29
Описание
Услуги: помощь в получении кредита помощь в получении ипотеки. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-06-03
Описание
TransferGo - международная компания по переводу денег, предлагающая широкий спектр услуг выгодного перевода денег без чрезмерных банковских сборов. Основанный в 2012 году, быстрорастущий финтех бренд в настоящее время обслуживает 22 валюты в 47 странах мира и имеет офисы по всей Европе, включая Лондон, Вильнюс, Берлин, Стамбул и Варшаву. Обслуживая как личные, так ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...