Гарант Эксперт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Гарант Эксперт

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Компания "Гарант Эксперт" основана в 2013 году группой специалистов в области загородной недвижимости, строительства и земельного права.


Изначально компания инвестировала собственные денежные средства, создав и проверив надежную высокодоходную бизнес модель “купли-продажи” земельных участков с извлечением максимальной прибыли путем проведения ряда действий по ее удорожанию (межевания и разделения на более мелкие участки, перевод в другие более дорогие назначения (например, из земель сельскохозяйственного назначения в ИЖС), подведение коммуникаций, дорог, благоустройство).


С 2016 года "Гарант Эксперт" начал привлекать денежные средства от сторонних инвесторов, давая возможность своим партнерам получать надежный высокий доход, в несколько раз превышающий классические виды инвестиций в недвижимость, банковские вклады и прочие виды вложения денежных средств.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Привет всем! Ребята реально крутые! Вложил на год, забираю раз в месяц! Сейчас опять к ним пойду.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Надежная компания, сотрудничаю с ними уже более 6 месяцев, пока что все нравится, хорошая и оперативная поддержка, вежливые сотрудники, выгодные условия для инвестирования.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Привлекательны годовые проценты, вежливое обслуживание, полноценный договор без подводных камней.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошие инвестиции я сделал! Спасибо компании Гарант Эксперт, совсем не пожалел что обратился именно к вам. Отдельное спасибо менеджеру М...у, который всегда держал меня в курсе дела.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы всей семьей решили, что хотим заняться частым инвестированием. Современные компании дают такую возможность всем желающим. Доверились компании Гарант Эксперт, и по сей день остаемся довольными. Открытые условия, регулярные денежные выплаты. Минимальные начальные суммы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Тайно от мужа я вложила свои сбережения в инвестиционную компанию Гарант Эксперт. Мне приглянулись условия, которые предлагает компания, и я практически сразу подписала договор. Сегодня мы уже задумываемся о совместном вкладе. Инвестировать свои деньги – это интересно и выгодно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не так давно я познакомился с условиями сотрудничества с компанией Гарант Эксперт. Можно внести минимальную сумму. Другие компании имеют более высокие минимальные ставки. Мне нравится, что все вложения застрахованы, и я точно их не потеряю. Спасибо вам за вашу работу!

Отзывы о других компаниях

Описание
В Центре поддержки малого предпринимательства «Магистрат» Вам окажут комплексную помощь по организации и ведению Вашего бизнеса, предоставляя исключительно качественные и профессиональные бухгалтерские, юридические, IT, курьерские и иные сопутствующие услуги. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-01-12
Описание
Для физических лиц: Страхование от несчастных случаев. КАСКО. Квартира, дом, имущество. Медицина. ОСАГО. Путешественники. Заказ полиса. Для юридических лиц: Грузоперевозки. Опасные объекты. Ответственность. Медицина. Им...