Юридический центр Грин - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Юридический центр Грин

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 998-61-57

Описание

Компания предоставляет услуги по регистрации ООО и ИП в Москве и области, а также внесении любых изменений в документы ООО и ИП. Также предоставляет юридические адреса для открытия фирм. Работают по Москве и области.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовался услугой по закрытию ИП от них. Из плюсов можно отметить что они сами собирают нужные документы. Закрыли очень быстро. Сразу видно работу профессионалов.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-11-24
Описание
Услуги юридическим лицам: Абонентское обслуживание Арбитраж Банкротство Взыскание задолженности Договорное право Исполнительное производство Корпоративное право Налоговые споры Услуги физическим лицам: Административные дела Гражданские ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-14
Описание
Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами государственной регистрации бизнеса в Москве и Московской области.Бесплатно консультируем по вопросам регистрации юридических лиц и ИП.Документы для регистрации Вашей фирмы готовятся нашими профессиональными юристами с опытом работы в данной сфере.