Центр срочной сертификации Timestandart - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центр срочной сертификации Timestandart

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 288-68-21

Описание

Центр срочной сертификации Timestandart более 11 лет помогает предпринимателям своевременно решать вопросы сертификации товаров и услуг. Также мы занимаемся частными лицами, решившими оформить экологический сертификат или другую разрешительную документацию. За время нашей работы было выдано более 15 000 сертификатов.

 

Наши преимущества:

  • Доставка по всему Таможенному Союзу за 2 дня;

  • Сроки реализации – от 1 дня;

  • гарантия внесения в реестр в срок.

 

А также:

- Рассмотрение заявок без предоставления образца в день обращения и бесплатная консультация;

- Работа без посредников. Аккредитованные эксперты по сертификации продукции;

- Помощь с оформлением документов на сложные группы товаров;-

- Cкидки для новых клиентов и выгодные условия для постоянных партнеров.

Обращайтесь! Решим ваш вопрос по сертификации и другим документам надежно, законно и быстро.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выражаем благодарность за помощь в оформлении сертификатов качества на нашу мучную продукцию. Профессиональный и качественный подход к клиенту, соблюдение всех гарантированных сроков. Приятно работать с официальным органом напрямую, без посредников, что улучшает качество работы, экономит средства. Сотрудничеством довольны, претензий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По вопросам сертификации продукции обращался несколько раз. Всегда в ТаймСтандарт. Мне нравится насколько оперативно и ответственно относятся к работе. По цене тоже приемлемо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь мне помогли разобраться с вопросом сертификации одежды. Проконсультировали бесплатно, да и по вопросам самого оформления цены вполне божеские. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарен специалистам ТаймСтандарт. Недавно открыл новое дело, понадобилось большое количество нормативной документации. Помогли с этим вопросом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Честно говоря, пришлось обратиться за помощью в оформлении сертификации сюда в первый раз. Отзывов мы не читали, поэтому немного боялись, что что-то пойдет не так, но все прошло замечательно. Нам провели государственную сертификацию продукции, в оговоренные сроки получили нужный документ.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для меня компания ТаймСтандарт стала настоящей находкой. Компания помогает качественно в разработке документации по сертификации! Все документы отдали мне, отвечающие полностью нормативным требованиям. Отдельно хочется поблагодарить за профессионализм и терпение. Еще раз спасибо! С вами приятно иметь дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С ТаймСтандарт работаем больше года. Компания реально уже много раз выручала нас по вопросам нормативной документации. Удобно, что многие вопросы они могут решить, которые нам лично не под силу. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-29
Описание
Услуги: помощь в получении кредита помощь в получении ипотеки. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-10-28
Описание
Адвокат - Тимошенков Павел ВикторовичОчень важно получить помощь адвоката по уголовным делам до предварительного допроса и первой очной ставки. Услуги адвоката могут стать решающими и спасти обвиняемого или свидетеля от уголовного преследования, помочь потерпевшему доказать законность своих требований. Я буду посещать клиента на ИВС, присутствовать на допр...