Перша приватна поликлиника - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Перша приватна поликлиника

Рейтинг:
2.3333333333333335 (6 отзывов)
Создана: 2018-12-02

Адрес компании:
Украина, Херсон, 200 лет Херсона улица, 24-Г

Телефон:
+3 (0552) 328 555

Адрес сайта:

Описание
Довольно часто поход к врачу у людей вызывает стресс и осознание того, что придется провести в поликлинике большую половину дня. Мы решили эту проблему, все приемы происходят по предварительной записи. У нас работают врачи всех направлений. Есть диагностическое отделение, в котором вы можете пройти как полное обследование, так и по отдельности такие процедуры как УЗИ, ЭКГ, ЭФГДС и разные лабораторные исследования. Недавно открылось отделение дневного стационара. В нашей операционной установлено новейшее оборудование и работают квалифицированные специалисты.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходила к диетологу, хотела, чтоб помогли наладить режим питания. Ну так себе помогли, однако. Врач, конечно, посоветовал, что мне надо делать, но суть конечно было, что меньше надо жрать. А то что у меня предрасположенность к набору веса кого-то там мало волновало. Спасибо вам за консультацию, но больше я туда не пойду. Надо быть более толерантными.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходил к терапевту. Пришел в указанное время, очереди не было, врач оказалась приятной женщиной, проконсультировала, прописала лечение. Остался доволен. При необходимости пойду еще.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да, у них есть предварительная запись, но раз на раз не приходится. Иногда все нормально и ты действительно попадаешь к врачу в назначенное время, но не всегда все гладко, и ты можешь просидеть в очереди, хотя они обещают, что их не будет. А в целом нормально, мне попадались хорошие врачи.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В наше время частных клиник немало, но я отдаю предпочтение Первой частной поликлинике на Таврическом! Для этого много причин - персонал ответственный и приятный, врачи - лучшие из лучших, условия комфортные и цены доступные! Отдельная благодарность гастроэнтерологу Мироненко - после долгих лет мучений смогла подобрать лечение!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проходили обследование в данной клинике. Очень порадовало отсутствие очередей. Все четко по записи. Приветливый персонал, адекватные цены. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После инцидента со мной связались, достойно решили проблему. Спасибо Татьяне Алексеевне!

Отзывы о других компаниях

Описание
В нашем отделе в течение длительного времени (более 18 лет), под руководством профессора Гамидова С.И., разрабатываются проблемы этиологии, патогенеза, диагностики и лечения эректильной дисфункции различного генеза (психогенной, органической, смешанной). За это время достигнуты значительные результаты по выявлению ЭД на ранних стадиях и разработаны эффективные...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-02
Описание
Комплексное лечение наркомании и алкоголизма. Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков в Москве и Израиле ...