Екатерининский Парк - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Екатерининский Парк

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 600-64-00

Описание

Услуги:
- Организация праздников;
- Детские аттракционы.

  Дополнительные услуги:
- Wi-fi;
- Кафе;
- Прокат.


  Екатерининский парк — памятник садово-паркового искусства 18-19 веков. Исторически территория «Екатерининского парка» долгое время не имела застройки, здесь протекала река Напрудная, приток Неглинной. Вдоль ее русла располагалось несколько прудов. В XIV веке в район реки Напрудной переносится Крестно-Воздвиженский монастырь, в 1492 г. возводится церковь святого Трифона, а в 1630-х годах была построена каменная церковь святого Иоанна Воина.

  Администрация парка предоставляет площадки на территории парка юридическим или физическим лицам для организации и проведения культурно-массовых, спортивных, научно-просветительских мероприятий, в том числе праздников, концертов, фестивалей, выставок, шоу- программ, спортивных праздников, турниров, концертов, семинаров, лекций и т.д.

  Екатерининский парк приглашает Вас воспользоваться уникальной возможностью провести регистрацию Вашего брака в удивительном месте, хранящем историю императорских балов, дворянских традиций, среди тишины вековых деревьев, где в 18-19 веках прогуливались со своими кавалерами дамы в пышных кринолинах, а Екатерина II, любовалась гладью прудов.

 Не оставлены вниманием и самые маленькие посетители. Для них в парке действует ряд аттракционов. Это и электрические машинки, и увлекательная рыбалка, и лебеди, на которых можно поплавать по неглубокому водоему, и батуты. Также есть несколько детских площадок, можно вволю полазать по детскому городку и покачаться на качелях.

  К услугам любителей спорта футбольное поле с новеньким покрытием и тренажеры. По утрам в парке одно удовольствие делать зарядку, вдыхая свежий утренний воздух. А вечером можно немного размять затекшие за день мышцы пробежкой. Также те, кто предпочитают активный отдых, могут взять напрокат лодку или весело прокатиться в зорбе – надувном шаре, внутри которого можно бегать по воде.

  На территории парка действуют несколько кафе и ряд небольших точек общественного питания, в которых каждый найдет что-то для себя. Можно и перекусить на лавочке демократичным хот-догом, и отведать на причале у воды изысканную стерлядь.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Екатерининский парк – один из моих любимых. Сначала я его как-то игнорировала, а теперь прониклась к нему всей душой. Хотя он и небольшой, но какой-то душевной. Все в нем так как надо. Есть огромный пруд, на котором плавают на катамаранах. Уточек на нем можно покормить. Я часто вечером бегала вокруг него. Не удивляйтесь. Я не одна такая. Желающих побегать много) Но ни
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А вот здесь мы брали лодку на прокат в выходной день. Людей, конечно, многовато, но в парке не "тесно", всем хватает и мест и где/чем заняться. На лодке мы долго не катались, не получили от этого никакого удовольствия, плюс это удовольствие дороговато. Зато после посидели в кафешке на беругу пруда - очень красивый вид на терассе. Здесь же мы видели детскую площадку..Ч

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-08-19
Описание
Товары и услуги:- Плюшевые мишки "ME TO YOU";- Оформление воздушными шарами;- Флористика, драпировка;- Печать на шариках;- Упаковка подарков;- Все для праздников.  Фирма существует с мая 2006 года. Компания занимается. В магазинах Вы можете приобрести открытки ручной работы, сделанные с теплом и любовью диза...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-11
Описание
Разнообразное меню Проведение мероприятий ...