IKEA - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

IKEA

Рейтинг:
5 (3 отзывов)
Создана: 2018-12-12

Адрес компании:
Украина, Киев, пер. Лабораторный, 1

Адрес сайта:

Описание
Сеть магазинов «IKEA» уже давно является символом комфорта, красоты, практичности и хорошего вкуса. Компания стремится к созданию исключительно качественной продукции по низким ценам. Икеа идет в ногу со временем, поэтому вся выпускаемая продукция модная, функциональная и хороша внешне. Ассортимент продаваемых товар невероятно велик. Можно купить предметы мебели, текстиль, декор для дома, кухонные принадлежности, ковры, товары для ремонта, аксессуары для путешествий, товары для животных и многое другое.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто обожаю собирать мебель из Икеи. Каждая деталька идеально подогнана, из них вырастают сильные конструкции без малейшего люфта и очень приятные на ощупь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как по мне Икеа станет прямым конкурентом Епицентру!)) С появлением магазинов Икеа, они, наверное, заберут себе большую часть клиентов, потому как икеевские товары в разы качественнее, интереснее и лучше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень люблю продукцию от Икеа. У них очень большой выбор, все товары хорошие, качественные и имеют стильный дизайн. У них можно приобрести что угодно для дома. Действительно что угодно. По ценам довольно-таки приемлемо.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-01-04
Описание
Замечательный магазин декора и подарков!...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-11
Описание
Популярность изделий из различных видов пластмасс, которые применяются не только в промышленности, но и бытовой жизни каждого из нас, аргументируется рядом преимуществ таких свойств пластика, как: прочность, эластичность, долговечность и многое другое. Наиболее распространенным методом производства изделий из пластмасс является литье под давлением, он очень гибок ...