Grand Hotel Lviv - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Grand Hotel Lviv

Рейтинг:
3.6666666666666665 (3 отзывов)
Создана: 2017-03-13

Адрес компании:
Украина, Львов, Пр. Свободы, 13

Телефон:
+38 (093) 170-64-44

Адрес сайта:

Описание
Гранд Отель был открыт в 1893 году и на то время считался самым лучшим в городе по уровню комфорта и предоставлению услуг. И с момента открытия поддерживает свой статус одного из лучших. За годы существования здание было несколько раз реконструировано и стало значительно больше и комфортабельнее. У нас представлен широкий ассортимент дополнительных услуг для всех наших посетителей: бассейны, сауны, массажные комнаты, SPA, тренажерный зал, 4 ресторана, в зависимости от ваших предпочтений, конференц-зал и комната переговоров. Помимо этого, у нас вы сможете посетить центр красоты и здоровья, косметолога и стоматолога. Все наши сотрудники профессионалы своего дела, говорящие на нескольких языках, чтобы любой посетитель смог чувствовать себя комфортно.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как по мне, так это лучшее место для отдыха. Не жалейте денег на такой отдых. Не первый раз я уже приезжаю во Львов и могу точно сказать, что другие отели в разы хуже.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилось обслуживание, персонал чуткий и отзывчивый. Номера очень тихие, абсолютно ничего не слышно за пределами номера. Климатическая установка в номере работает отлично, нам было комфортно. Все чисто и убрано, я осталась безумно довольна своим визитом в этот отель.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это не первый мой видит в Гранд Отель. В прошлые разы я был доволен все, полностью всем. Но в этот раз, что-то пошло не так. У меня были проблемы по работе, и я был недоволен всем. Подушки были твердые, завтрак оказался каким-то посредственным, как будто я забегаловке ел. Горничные почему-то не знают, что означает, когда на двери висит табличка «Не беспокоить» и насто

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-03-11
Описание
Бронирование отелей, квартир, хостелов...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-09-21
Описание
Апарт готель Вершина,один з найкращих готелів в Яремче,фото сайту сто відсотків відповідають дійсності!!...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...