Яуза Моторс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Яуза Моторс

Рейтинг:
4.9 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 640-20-48

Описание
  • Диагностика Common Rail
  • Техническое обслуживание автомобиля
  • Ремонт АКПП
  • Ремонт сцепления
  • Ремонт рулевого управления
  • Ремонт подвески и приводов
  • Диагностика
  • Шиномонтаж и балансировка
  • Ремонт двигателей
  • Ремонт выхлопных систем
  • Обслуживание и очистка кондиционеров и систем вентиляции
  • Промывка топливной системы
  • Ремонт и обслуживание малотоннажного коммерческого
  • Ремонт тормозных систем
  • Сход-развал
  • Независимая экспертиза
  • Техосмотр
  • Замена автостекол
  • Кузовной ремонт (только на Волгоградском проспекте)

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нормальная СТО, внимательное отношение, профессиональное качество ремонта, цена вполне адекватная. Сделали в  моей машине диагностику, ремонт подвески и разобрались с впрыском . сами заказывают запчасти часть была моих, остальные сервиса. После ремонта ходовая не стучит, перебои зажигания исчезли, хорошо тянет! Молодцы ! Ура!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На трассе недалеко от Москвы накрылась помпа и тосол начал вытекать ну и  двигатель стал перегреваться  Нашел удобный для меня сервис, Приняли сразу, объем работ и ориентировочную цену согласовали. Все меня устроило  В поисках расходников по Москве не бегал. Спасибо сервису .Всех с Рождеством ! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Порекомендовали  как хороших инжекторщиков, приехал к ним на плавающих оборотах, диагностику сделали профессионально, потому что  быстро разобрались в чём проблема, и оборудование у них даже очень достойное. По итогу проблема ушла как и не было. Очень доволен результатом, по подвеске тоже к ним
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Машина стала плохо заводиться и периодически глохнуть. Диагностика показала проблемы в топливоподаче, оставил на ремонт. Хорошо,что быстро сделали., оказалось грязь в форсунках - провели чистку всё ОК. Цена норм. Всех с Новым Годом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С оценкой этой станции по всем параметрам плюсы. Обслуживаюсь уже больше года. Менял масло - порядок. Выполнили диагностику и ремонт ходовой – тоже хорошо. Были проблемы с тем, что в тосол попало масло. Тоже смогли решить четко. Подсказывают как оптимально сделать. В общении к пожеланиям прислушиваются.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отзыв от благодарного водителя.  Ваше   СТО расположено недалеко от моей работы, но не разу не заезжал. А  в понедельник заехал в ямку -вроде и небольшую, но после этого внизу появился скрип.  Как выяснилось повредился шрус. Поменяли быстро, цены демократичные. Отмечу, что очень вежливые внимательные сотрудники  Профессионалы. Буду обраща
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вообще второй раз обращаюсь в Яузу . Причина  замена подушки двигателя и термостата.. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально и качественно выполненный ремонт.  Возникли  в процессе выполнения работы дополнительные отрицательные нюансы. Но  мастер прфессионально справился с ремонтом в короткий срок и стоимость не выросла.  Рад,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приличное тех.обслуживание. Расход на моей тойоте был около17литров .Мне посоветовали чистку форсунок и замену воздушного фильтра .После чистки и замены машина явно стала лучше ехать и расходовать  стала  в районе11- 12 л. по  городу. Респект коллективу,  успехов СТО.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня начала течь и стучать рулеваая рейка, Погуглил и подошел этот сервис. Созвонился. приехал и оставил авто  К вечеру рулевая рейка была сделана. По цене ремонт обошелся в принципе средне т.е как  вначале и говорили. Все нормолек . Дали гарантию. Хороший сервис Советую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вынудила обратится утомленная подвеска, необходимость диагностики. Запчасти подобрали быстро. Следующий этап - предварительно договорившись, утром до работы отдал, вечером после работы забрал. Да, еще выполнили сход- развал. Итог - оценка хорошо, по работе замечаний нет Устный отчет о ремонте полный,. Возможно  в следующий раз поеду к ним.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
При оценке стоимости ремонта отмечаю профессиональный подход. Заявленные сроки ремонта исполнены в срок. Положительный момент- оперативность обратной связи  и своевременное информирование о ходе ремонта . В итоге – машина в хорошем состоянии,  Наилучшие впечатления о данном СТО, работу делают на совесть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вовремя не обратил внимание на ремень грм  и его оборвало . В результате  загнуло клапана. Обратился в этот сервис по отзывам. Сделали все очень быстро, поиском и доставкой запчастей заниматься не пришлось  и цены реальные. В общем, я очень доволен, в случае чего буду заезжать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничаю с  Яузой более шести лет. Пригонял разные машины Ауди,  БМВ, Хонда... Пришлось ремонтировать абсолютно все: начиная от подвески, заканчивая двигателем. К качеству произведенных работ  претензий никогда не было .Отмечаю профессионализм мастеров. По стоимости работ цены соответствуют ценам большого СТО, который всегда выполняет свои гарантийны
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Мастеру-консультанту Т...у А...у Б...у в АТЦ  ЯУЗА МОТОРС (Перово) за его профессионализм и качественный подход к любой проблеме,  с которой бы не приехал клиент. Очень довольна качеством обслуживания и  результатами проделанных работ. Желаю процветания !  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для меня в автосервисе важным приоритетом являются: высокий профессионализм, умение слышать клиента и вежливость персонала. К моей проблеме отнеслись с пониманием,так как, замену сцепления сделали максимально быстро. Сделали качественно и достаточно бюджетно, что конечно понравилось. Рад, что не ошибся в выборе сервиса по ремонту моего автомобиля  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был в техцентре первый раз. Все очень понравилось. Грамотное, вежливое обслуживание. Очень уютная атмосфера в зале ожидания. Все быстро и достаточно недорого (нормально обошлись по цене все комплектующие). Буду теперь у вас делать ТО и рекомендовать друзьям и знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был на ремонте 26.11.17 г. могогу сказать одно-Молодцы. Отдельно хочу сказать спасибо- мастеру З..ву Г.Г. Всё четко. Диагностика, поломка, запчать.  Я снова на железном коне. Спасибо. Рекомендую данный Автосервис.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обслуживаюсь у них  на втором автомобиле уже 4 года. Могу сказать, что нечасто встречаются СТО, где не навязывают лишних услуг. Около года делали ходовую и по мелочам. Заехал позавчера посмотреть тачку перед дальней поездкой. Оказалось все в порядке, проблем не обнаружили. Спасибо за честность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С удовольствием оставлю свой отзыв.( Делал у них ремонт движка). Чистый сервис, все запчасти для ремонта были, ценник средний, график работы в выходной удобный. А еще, внимательно выслушивают проблему.  Дали  гарантию. Позитив после посещения.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень профессиональный сотрудник в сервисе, все объяснил, показал и рассказал про выполненные  работы с автомобилем. Неисправность устранена. Помог установить ваше приложение, показал  как оно работает. Буду пользоваться. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Е-мое, наконец то, моя машина перестала «жрать» масло. Отремонтировали головки блока цилиндров. Ну молодцы.  Жму руку за скорость, качество, да и цена в принципе терпима. Всем удачи.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный техцентр. Обращаюсь уже не первый раз,и пока только положительные эмоции. Мастера- консультанты очень вежливые, а мастера техцентра знают свою работу. Классная система бонусов, начислили 2000 бонусов в честь дня рождения, и реально сделали скидку в 2000 тысячи рублей на работу, что очень порадовало
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Довольно  хороший автосервис, хорошая работа механиков. Появилась проблема в состоянии машины: загудел ступичный подшипник. Подвеску всю диагностировали и оказалось , что нужно вместе с подшипником поменять рулевые наконечники и тяги (показали это). Моя оценка работы - отлично!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Второй раз обращаюсь в данный сервис и не жалею.Спасибо огромное М...у и Г...ю, а так же непосредственно мастерам кто занимался машиной. Вы действительно профессионалы своего дела, все грамотно и по делу. Работы выполнены на высшем уровне. И что не мало важно, учитывая объем работ, все работы были произведены максимально быстро и качественно. Машина будто заново сошла
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хороший сервис. Авто быстро приняли, быстро выдали. Очень подробная инфо о работах и ценах. К качеству работ претензий нет, по крайней мере, пока. Я доволен, что обратился именно в этот сервис
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо руководству за организацию работы:всё быстро и в обещанные сроки. Особенная благодарность нашему мастеру О...у-всегда выслушает, объяснит, подскажет, ответит на самые «дурацкие» (как потом оказывается :))) вопросы. Тактичен и лоялен. Всем своим знакомым всегда советуем ваш центр.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Первое- удобно, что можно записаться по телефону. Второе- понравился подход к работе. Третье- цена очень даже приемлемая . По сути:  у машины снизилось качество торможения, появилось  легкое проваливание педали . До этого поменял тормозную жидкость. Но не помогло. В Яузе тормоза перебрали - проблема исчезла.  Езжу, все замечатедьно. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Автомобиль у меня еще не  совсем старичок, но тем не менее  иногда нуждается в заботе и  ремонте . Вот и сейчас- в машине появились глухие стуки и рывки при повороте. Сразу же в сервис , определили, что проблемы с трансмиссией, износ  шрусов. Забрал на следующий день.  Езжу, все  ровно, без дерганий Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо! Мне очень помогли в вашем сервисе. К сожалению, все- таки потребовалась замена клапанов двигателя , Ребята постарались, явно свое дело знают, ну и по цене получилось не дорого. отличная работа!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
могу определенно  сказать, что приеду сюда еще. Пришлось,к сожалению, менять всю рулевую Мастера сделали все по уму. И лавное – управились достаточно быстро В общем цена, качество обслуживания, сервис оказался на твердую пять.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все сделано отлично и быстро! Хорошо,что оказались нужные запчасти. И общее впечатление- максимум внимания к клиенту со стороны администрации и мастера! Большое спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое мастеру! все было сделано качественно и быстро. На рессепшене девушки внимательные и вежливые, утро началось с хорошего настроения и вечер, после того,как забрал машину,,доставил удовольствие . Ценовая политика приятно удивила.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо за оперативность и качество ремонта. заменили свечи и сделали ультразвуковую чистку форсунок чисто работает и заводится, как раньше говорили, с пол оборота Огромное спасибо мастеру Ф..ву  Е..нию П..чу
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну вот и моей «красавицы» начались проблемы, а именно начали падать обороты и она глохла, когда резко нажимала на газ. Оперативно диагностировали проблему. Вся процедура по ремонту прошла быстро. Хочу поблагодарить за отличный результат!  Успехов всем сотрудникам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдельное спасибо УД К..ву С.В. за профессиональный ремонт, понимание и хорошее отношение к клиентам. Расписал все неисправности, а также расписал стоимость работ и запчастей. Благодарю за приятные  предоставленные им скидки .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер-приемщик Р..н. Нормальная  отлаженная работа. Принял аппарат, отремонтировал тормозную систему, отдал. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все как обычно на высоте, и даже лучше.У машина появилась динамика. Поехала как раньше. Обращайтесь к В..ру, решит проблемы с авто быстро и честно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
17 сентября записался на ТО 90 т.км.,  замена передних тормозных дисков колодок, диагностика ходовой. Приехал в назначенное время. после небольших формальностей машину сразу приняли в дело. Работы проведены качественно, быстро. Пользуюсь услугами данного автоцентра второй раз. Спасибо мастеру М...ву А...ею и В..ру! Удачи всему персоналу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот и пришло время проведения очередного ТО, нераздумывая обратился в Яуза Моторс Медведково. Огромное спасибо мастеру А..ею за проделанную работу. Благодарен Р..ну за консультацию. Спасибо за вкусный кофе) Организация на высшем уровне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ТО 16.09.2017. Выражаем благодарность мастеру С..ю за вежливое и профессиональное отношение к клиентам, команде - за оперативную и качественную работу. Быстро дозаказали детали, не было малейшего нарушения сроков, все понравилось

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-24
Описание
Услуги: Автомобили с водителем Автомобили без водителя Доставка автомобиля и возврат Аренда дополнительного оборудования Техцентр «Пилот-Авто»   Товары: Авто с правом выкупа Продажа авто в рассрочку   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-01-20
Описание
Оценка рыночной стоимости автомобилей ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...