Юридическое бюро «Legal» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Юридическое бюро «Legal»

Рейтинг:
4.9 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 664-50-95

Описание
  • Разрешение финансовых и налоговых споров;
  • Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства;
  • Юридические услуги по вопросам таможенного права и внешней торговли;
  • Уголовно-правовая защита;
  • Практика трудового права;
  • Защита интеллектуальной собственности;
  • Банкротство.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Юридическое бюро Legal уже шесть лет на рынке юридических услуг.  Помогли в трудовом праве мне - подсказали мои права и обязанности с работодателем, основываясь на статьях и пунктах заканов. Первую консультацию высококвалифицированный специалист по акции оказал бесплатно. Оказывают всестороннюю юридическую поддержку. Спасибо вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал квартиру в Москве где жилье было распределенно на двух собственников. Раньше с таким не сталкивался  и возникли сомнения покупать или нет. Со своими вопросами обратился в  Юридическое бюро  Легал. Юристы и специалисты компании в течении часа мне объяснили что и такие зделки можно проводить без проблем. Предложили мне самые безопасные  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо специалистам юр.бюро«Legal»за то, что помогли мне решить спор с автосалоном, который не хотел забирать машину, сломавшуюся по дороге домой. Спор решили после подачи письменной претензии - видимо продавец понял, что дальше будет просто дороже и не стал связываться! Доволен работой и рекомендую юристов компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте мы с мужем взяли квартиру в ипотеку 560000 тысяч платил он и я внесла материнский капитал ремонт в квартире делали мои родители. муж отказался платить за ипотеку и комунальные услуг.     Юридическое бюро «Legal» помогли мне в решении моей проблемы .Если бы не бюро «Legal»я не знала что бы и делать !Спасибо большое!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Никогда не знаешь, где тебя ждет подвох в нашем законодательстве. Разобраться самому порой очень сложно. Я столкнулась с проблемой приватизации коммунальной квартиры. Мало того, что дом, в котором находится квартира, находился непонятно на чьем балансе (бывшее ведомственное жилье), да еще сосед неадекватный. Попробовала сама побегать по инстанциям - результат нулевой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно мы с женой решили купить трехкомнатную квартиру и продать нашу однушку. С продажей проблем не возникло, а вот с приобретением. Попалась какая-то неадекватная хозяйка. Несколько раз пыталась соскочить со сделки и потом еще ссылалась на скорейший уезд из города. Не знали как быть и что делать. Немн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Юридическое бюро «Legal» помогли мне в решении моей проблемы. С каждым днём мне приходила все больше и больше мыслей , что я никогда не решу свою проблему, но придя в Юридическое бюро «Legal» , я понял что у меня не проблема , а всего лишь "пустяк" , спасибо Вам за помощь!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромная благодарность вашей компании. Если бы не ваш профессионализм , мы бы с ребенком остались бы на улице. Квартира , которая была оформлена на моего мужа до брака со мной, теперь наша совместная собственность. И теперь при разводе мы с ребенком будем с жильём. Только благодаря помощи, работе опытного адвоката удалось доказать что я вкладывала деньги в квартиру эт
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо сотрудникам компании "Legal",выручили,помогли вступить в наследство,а то ведь простому человеку и не понять ничего в этом без помощи.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, вашей компании она мне очень помогла, мы с супругой очень благодарны вам за помошь в положительном разрешении нашей проблемы.Мы с компанией составили доровор, всё очень быстро, понятно и просто. Я всем друзьям буду рекомендовать ваше бюро. Еще раз вам огромное спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое этой компании, очень помогли! Воспользовались услугами адвоката по семейным делам ( по вопросу алиментов), помогли в кратчайшие сроки. Оень вежливый персонал, все подробно объяснили по этому делу, что да как. Также хтела бы отметить цены , они здесь достаточно примемлимы. В следующий раз, если что-то случиться (не дай бог)), снова обращусь сюда:)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
До того как попал к вам думал что мне уже ничего не поможет, но так только проконсультировался у вашего юриста практически сразу он мне всё ростолковал и тепер у меня нету никаких проблем. Буду и дальше пользоваться вашими услугами. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
хороший сайт! очень помог!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После того как первый раз воспользовался одной из ваших услуг, к обычным юристам уже не хожу, а постоянно консультируюсь у вас (быстро, дешево, не надо никуда ехать и ждать). Надеюсь, что в дальнейшем качество юридических услуг у вас останется таким же высоким.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
При обращении за помощью в юридическое бюро "Legal" мне быстро помогли и нашли решение в серьезной казалось совсем безнадежной жизненной ситуации ее высоко-квалифицированые работники. Большая Вам благодарность за отклик в беде и помощь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужно было оформить договор для продажи дома - обратилась в Legal. И не ошиблась! Очень часто встречаю адвокатов, которые берут много и делают мало, но в Legal очень хорошие адвокаты. Я подписала договор с адвокатом, который всегда поможет в любом вопросе. Цены просто сказочные. Рекомендую всем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была проблема у меня с приватизацией земельного участка - после обращения компанию Юридического бюро «Legal» - проблема исчезла...больлшое вам спасибо «Legal»
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня была проблема с бывшем мужем он не хотел патть деньги на содержание дочери, при обращении в юридическое бюро "Legal", моя проблема была решена.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Принимала наследство от мамы, долго не могла поделить дом с братьями. Оказалось, что нужно было это сделать в течение полугода, но я об этом не знала. Как теперь быть ума не приложу, обратилась в бюро Legal, меня обнадежили на успешное решение моей проблемы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полностью остались довольны работой компании!! Были решены юридические проблемы связанные с жильем!! спасибо всем тем кто нам помог, была оказана квалифицированная помощь, в связи с этим все наши неприятности в кратчайшие сроки - исчезли, еще раз благодарим и рекомендуем!)"Обращайтесь если возникают какие либо сложности с юридичиской стороны, вам помогут!!"еще раз спа
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
дравствуйте. Заказывал у вас услуги адвоката, очень помогло  В случае чего обращусь вновь к вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У дочери при разводе были проблемы с разделением имущества (зять хотел взять себе большую часть нашего участка). Обратились в Legal-нам помогли! Может не сразу, но проблема была решена. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Задумались о составлении брачного контракта, перед покупкой квартиры. У супруга осталась дочка от первого брака, поэтому, я хотела максимально обезопасить себя и сына. Обратились в юридическое бюро «Legal». Составили договор с учетом всех наших пожеланий и требований. Могу рекомендовать работников юридического бюро «Legal», как очень компетентн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать спасибо , мне здесь очень помогли. Мне нужно было кредит, мне они очень помогли. Близкий друг взял моя машина ,но попал в ДТП, автомобиль сильно пострадал. Они мне помогли по всем вопросам. Очень доволен. Отличная работа.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я обращался в разные юридические конторы за юридической помощью. А не давно я обратился за помощью в юридическое бюро Legal где мне была оказана квалифицированная юридическая помощь. Благодаря их помощи мой иск в суде был полностью удовлетворён и справедливость восторжествовала. Большое спасибо бюро Legal
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Некоторое время пользовалась услугами этого бюро. Отличное соотношение цены и качества услуг,всем рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прибегаю к услугам этой компании достаточно давно, и ни разу не был разочарован. Цены доступные, переплачивать не приходится, персонал доброжелательный и вежливый, что встречается крайне редко в подобных компаниях. В общем, по всек критериям я ставлю ему 5 баллов!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 У моих родителей, обманним путем было  оформленно право на земельній участок. Но благодаря адвокату по земельному праву  компании Legal,  сделку было признано недействительною. Спасибо за отличную и оперативную работу. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отец ушел из семьи когда я родился. Алименты платил минималку и не вовремя. Когда я достиг 16-летнего возраста,он подал в суд,что бы его избавили от алиметов,хотя я в это время был на 1 курсе учебы. В суд он принес,кучу справок какой он больной и ему даже не хватает на лекарства(хотя это не правда, справку он делал в больнице по знакомству). Так вот у меня такой вопро
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я обратилась за помощью к квалифицированным юристам ,по делу о продлении пропущеного срока принятия наследства, пропустила 6 месяцев срока по закону о принятии наследства, и так как у меня была уважительная причина я обратилась к таким замечательным профессионалам, уважительное отношение ,быстрота и качество работы ,рекомендую! Еще раз спасибо за помощь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меня незаконно сократили с работы, я мать-одиночка с маленьким ребенком. Обратилась в Легал, там мне дали подробную консультацию, помогли решить мою проблему. На работе меня восстановили, спасибо за это настоящим профессионалам фирмы Легал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень удобно работать. Актуальные правовые схемы. Хорошая скорость работы. Не нужно тратить собственное время в налоговых органах, все делают сами. Молодцы)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно попала не в простую ситуацию. Осталась довольная результатом компании legal. Решили все в очень быстрые сроки.  Специалисты отличные. Цены приемлемые!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень благодарна компании «LEGAL» в том, что помогли совершенно недорого и быстро вступить в СРО. Хочется поблагодарить сотрудников компании за их внимательное отношение к клиентам, профессионализм, и высокий уровень юридической грамотности. Если нужна вам консультация по юридической теме, вы можете смело позвонить в компанию, они все подскажут, объяснят.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Великолепно! Уже сколько раз пользовался услугим "Легал", и они никогда не подводили! Лучшее юридическое бюро! Советую всем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращяюсь в компанию Легал, и как всегда они не подвели! На первый взгля спорное дело решилось в мою пользу! Спасибо большое вам за вашу работу, продолжайте так и впредь, всем знакомым советую обращятся только к вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Попала в трудную жизненную ситуацию и нужна была консультация профессионального юриста. Обрыла весь интернет в поисках бесплатной устной консультации и нашла ее только в этой компании. Спасибо большое сотрудникам! Все доходчиво объяснили, буквально разжевали каждый момент моей проблемы. Если придется когда-либо с кем-то судится, буду обращаться только к адвокатам комп
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая коомпания, актуальные цены, персонал просто замечательный самое главное это доступность. Не пожалела, что воспользовалась вашими услугами!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно со мной случилась очень неприятная ситуация, в результате которой мне былопросто необходима квалифицорованная помощь специалистов.  Подруга мне посоветовала обратиться в бюро "Легал" . Я сначала сомневалась, хотела найти что-то , как казалось на мой взгляд более профессиональное и знакомое. Но на свой страх и риск я обратилась сюда. Как я была удивлена пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Возникла проблема по поводу развода и раздела имущества. Все прошло лучше чем могла себе представить! Цены приемлимые, и услуги что надо. Не жалею, что воспользовалась вашими услугами!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-05-26
Описание
KeyStock — это одна из ведущих торговых площадок Forex, доступных в Интернете. В настоящее время она предлагает несколько торговых платформ, включая платформу MetaTrader 4. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-13
Описание
Услуги: - Бухгалтерское и техническое сопровождение бизнеса, - СБиС Электронная отчетность, - Документооборот.   Компания «ФинПрофАудит» предлагает полный спектр бухгалтерских услуг. Специализация компании – предприятия Домодедовского района. Компания «ФинПрофАудит»...