Экспресс Регистратор - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Экспресс Регистратор

Рейтинг:
4.5 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

  • Регистрация ООО
  • Регистрация ИП
  • Внесение изменений
  • Бухгалтерское обслуживание
  • Регистрация ЗАО в Москве
  • Регистрация выпуска акций ЗАО и ОАО
  • Регистрация некоммерческих организаций
  • Внесение в реестр субъектов малого предпринимательства
  • Регистрация товарного знака
  • Лицензирование видов деятельности
  • Получение разрешения для ИП на деятельность такси
  • Регистрация СМИ
  • Кассовые аппараты для бизнеса

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаюсь не первый раз.Пока все устраивает.Я из тех людей,кто будет разбираться в деталях,если этого требует дело,даже если я чего-то не знаю(не понимаю).С..на М..ва уделила мне столько времени,сколько потребовалось.Разбиралась в ситуации и оказывала содействие.Мой вопрос решен положительно,результат есть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже несколько раз пользовались услугами Компании Экспресс Регистратор в рамках открытия и постановке на учет, открытия обособки, изменения юр. адреса Компании. Сотрудничали с юристом Вафиным Булатом. Твердая «5» во всех отношениях: консультативная помощь, компетентность, оперативность. Избавил нас от всей бумажной волокиты, предоставил пошаговые инструкции
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в ООО"Экспресс Регистратор" по поводу изменения юридического адреса организации.Услуги выполнены добросовестно и качественно в положенный срок.Особенную благодарность хотим выразить С..не М..вой за проффесионализм и решение неординарных ситуаций.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Открываем не первую фирму с помощью этой компании. В этот раз нам помогала юрист П..на И..на. Все четко, подробно, доступно, быстро. Очень грамотный и позитивный сотрудник. Спасибо, П..на.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я обращался в Экспресс регистратор по поводу ликвидации компании. Все успешно завершили, все работы выполнили очень качественно! Особую благодарность хочется выразить А..е Б..вой, С..не М..Вой, М..м Ш..вой! Большое спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Экспрес Регистратор обратился впервые. Оформляю ООО МКК, работаю с Юристом М..вой С..ной. Выражаю ей огромную благодарность и уважение за высокий уровень профессионализма творческий подход к решению любых неординарных проблем. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро. Качественно. В срок. Если есть вопросы - всегда объяснят. Я работала на протяжении полугода с регистратором А..рой   А..вой. Очень понравилось. Если встенет необходимость  - снова обращусь и всем советую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная работа. Обращались по различным вопросам ни один раз. Ни разу не подвели!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо Б..ту В..ну  за профессионализм  и отличную работу по внесению изменений в ЕГРЮЛ. 100% результат,  оперативное решение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю с этой компанией не один год.  Всегда все быстро четко и информативно. Последний год работаю с П..й И..й, вообще все мега быстро и удобно. Все для вас. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформлял ИП. Квалифицированный и приветливый персонал. Быстрое оформление документов. Четкое и полное консультирование. Посоветую друзьям и знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотелось бы поблагодарить компанию ООО "Экспресс Регистратор" за оказание помощи в решении юридических вопросов. Регистрировали компанию ООО МКК " Поколение".Услуги выполнены в полном объеме, своевременно, оперативно, четко.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились в первый раз в компанию Эспресс Регистратор. Услуги оказаны качественно. Все  вопросы решались оперативно. Особая благодарность Св..не М..вой за ее профессионализм и грамотность. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с Экспрес Регистратором.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь за юридической услугой в  Экспресс Регистратор, очень довольна качеством их работы,в частности хочу выразить благодарность сотруднику А..е Б..вой. Быстро,четко,квалифицированно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые обращался, регистрация "ООО", все быстро и четко, обратная связь моментальная, работал с менеджером А..рой А..вой, ей отдельное спасибо за профессиональное отношение и клиентоориентированность 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась в ООО "Экспресс Регистратор" неоднократно. Очень нравится полный комплекс услуг в одном месте, автоматизация и гибкость в работе с клиентами. Не надо каждый раз приезжать - все что можно решить удаленно, решается удалено. В целом все быстро и оперативно. Особенно хочется поблагодарить А..ру В..х, которая внимательно входила во все ньюансы моих запутанных юр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Cпасибо большое компании Экпресс Регистратор за помощь в сложных правовых вопросах, особая благодарность А..е Б..й за проявленный высокий профессионализм и компетентность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
"Экспресс-регистратор" наш давний партнер, работаем несколько лет. Наши вопросы решаются оперативно. Менеджер всегда на связи. Мы очень довольны!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить юриста А..у Б..ву , так как её опыт и профессионализм помог открыть организацию в короткие сроки. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оратилтсь в ООО "Экспресс Регистарор" На внесение изменений в ЕГРЮЛ к юристу А..е Б..вой, все было сделано оперативно, не впервые обращаеися в данную компанию, оценка работы отличная, все оперативно, доброжелательно! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
П..с М..н внимательный грамотный специалист ответил на все вопросы все сделал быстро
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Воспользовалась услугами данной компании по смене председателя правления садового товарищества. Помогли составить грамотно бумаги для подачи в налоговую, также порекомендовали нотариуса , где без очереди все заверили. Юрист И..н Р..в. Большое спасибо! Буду всегда пользоваться услугами этой фирмы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились за услугой в Экспресс Регистратор и остались очень довольны. Услуга оказана качественно и быстро. Особую благодарность хотим выразить специалисту С....не М.....вой!!! Приятное вежливое общение, грамотные консультации, полноценное сопровождение, ни один наш звонок не остался без внимания с ее стороны. Отличная работа профессионала. Будем рекомендовать с
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, сработано быстро!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо С..не М..вой. Быстро все сделали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить руководство компании за хорошо подобранный, грамотный персонал. В бизнесе более двадцати лет, в том числе на руководящих должностях. Знаю как сложно создать коллектив профессионалов. Обратился в Вашу компанию впервые, работала со мной Д..ва М..на, грамотная, вежливая сотрудница, понимающая проблематику вопроса с полуслова. Ещё раз спасибо, надеюсь и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю "Экспресс Регистратор" , в лице  М..ма П..ва за оперативную и квалифицированную помощь в оформлении документов. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств и  грамотный подход к решению каждой задачи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, Всех благ)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с "Экспресс-Регистратором"  Походный проездд.4)  в частности с П..М М..М.  Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Документы оформляет быстро,своевременно и грамотно. Получаем докуметы также без задержек. Спасибо Вам за Вашу работу. и желаем Вам дальнейшего процветания в вашей работе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А..а Б..ва - сотрудник, который оказывал консультации при подготовке документов. В результате регистрация СМИ прошла в установленные договором сроки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро, удобно и качественно. Все можно порешать в одном месте. Советую юриста С..ну. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это уже третья Компания, которую тут регистрируем, и сейчас делали вообще удалённо в другом регионе, всё сделали и ФИРМА уже работает! Спасибо А..е Б..вой!))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась в компанию Экспресс Регистратор по вопросу регистрации ООО. Все было сделано своевременно, профессионально, удобно. Всегда буду обращаться в компанию Экспресс Регистратор и друзьям советовать. Спасибо большое за профессионально выполненную работу! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Регистрировал ООО, вела процесс регистрации П..на И..на, все было сделано оперативно и качественно. Всем рекомендую и впредь буду обращаться дальше к П..не.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуемся услугами Экспресс Регистратора более 5 лет. Сейчас с появлением электронных каналов связи, можно даже не посещать их офис. Удобно, быстро, профессионально!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с "Экспресс-Регистратором" 9Походный проездд.4) не первый раз и в частности с Д-вой М-ной. Так получилость с ней работаем уже на постоянной основе. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Документы оформляет быстро,своевременно и грамотно. Получаем докуметы также без задержек. Спасибо Вам за Вашу работу. и желаем Вам дальнейшего процветания в вашей рабо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь к Экспресс Регистратор. Все быстро и качественно выполняют. Спасибо большое, желаю вашей компании успехов и процветания!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, И..н Р..в. Довольны Вашей работой, нареканий нет. Всё было сделано быстро, качественно и без задержек.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь за помощью в вашу компанию. Выше всяких похвал! обратилась по рекомендации друзей, которые тоже в восторге. Всегда доступны, объясняете все сложности, очень терпеливы при разъяснениях. Все оформления прошли быстро и недорого! Спасибо! при случае буду обращаться только к вам и друзьям посоветую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничали впервые с Экспресс Регистратор, но очень довольны профессиональным походом. Четко, быстро и недорого. Отдельное спасибо Д..вой М..не. Внимательный, участливый, а главное, грамотный специалист. Документы оформила и зарегистрировала быстро, без нашего выезда, получили весь пакет с курьерской службой. Спасибо. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые обратилась в данную компанию для смены директора общества. Сервис на высоте! Представитель компании Б..т очень оперативно и быстро все сделал! Благодарю Б..та за терпение отличную работу! Буду рекомендовать данную компанию свои друзьям и знакомым!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-21
Описание
Услуги: - Юридическое сопровождение бизнеса - Налоговый консалтинг - Регистрация и ликвидация организаций - Представительство в судах - Информационно-аналитические услуги - Возврат долгов, коллекторские услуги   Первая из группы юридических компаний EXPLORUS GROUP была создана в 2003 году, в ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-14
Описание
Юридическая компания Auctoritas. Обслуживание физических и юридических лиц. Предоставление юридических услуг. ...