UPS - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

UPS

Рейтинг:
2 (3 отзывов)
Создана: 2018-12-02
Описание
Американская компания UPS(United Parcel Service, Inc) – это компания, которая занимается экспресс-доставкой, а также логистикой.  Деятельность компании направлена на скорую доставку грузов и документов. Кроме этого,  UPSосуществляет управление цепей поставок. Этими вопросами занимается специальное подразделение под названием (UPS Supply Chain Solutions, UPS SCS).  Главный офис UPSрасположен в Атланте (штат Джорджия).  Компания осуществляет свои услуги  в 220 странах. В распоряжении UPSимеется собственная авиакомпания, которая занимает девятое место в мире по размеру флота. 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришла посылка - доставить по адресу не могут потому что не доставляют в Донецкую и Луганскую область. Им певать что мой город не в зоне АТО. Предлагают ехать за ней в Мариуполь 200 км.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Користувався декілька разів їхніми послугами. Постіно виникали проблеми у вирішенні яких персонал компанії буре участь не охоче.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доставка быстрая, только если посылка до 150 евро. При превышении этой суммы начинаются попытки развода на брокерские услуги и затягивание процесса в надежде, что вы все-таки выложите им деньги. Курьеры отвратительны. Очень часто вообще не звонят на телефон, молча приезжают, один раз звонят в домофон/звонок/стучат в дверь и так же молча уходят.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-16
Описание
Интернет-магазин «Мир букетов» предлагает огромный ассортимент искусственных цветов и композиций, а также расходных материалов, необходимых для их производства. Воспользовавшись нашим онлайн-каталогом, вы можете выбрать и приобрести искусственные розы, хризантемы, ромашки, гвоздики и еще несколько десятков изделий любых расцветок и размеров! Мы сотрудничаем как с опто...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-02-22
Описание
Грузоперевозки по Украине, СНГ и Европе...